Антон Бедункевич

Если зомби укусит вампира , а он после укусит человека , что с человеком произойдет ?

Ответы
Надежда Киреева

Меньше смотри ужастиков спокойней будешь спать и мозги будут чище. Ужастики рекламируют насилие, а насилия и так много.

Александр Захаров

Они об этом горько пожалеют, человек их не только покусает, отгрызёт им все что можно..

Александр Федоренко

ничего, мы настолько пропитались химией, что последний укусивший скорее всего помрет

Ирина Рудковская

...где-то я уже это слышала))..по-моему, в фильме"Теория большого взрыва")))..

И*
Ирина *гурьянова

Скорее всего с ним произойдут санитары и одиночка с мягкими стенами)))

Artem Vronskii

Скорее всего с ним произойдут санитары и одиночка с мягкими стенами.

Katya Nialepka

наверно бедет зомби с клыками, и убить можно только, как вампира))

Светлана Романова

Ну человек привротица тогда наверно или в зомби,или в вампира

А*
Алинка *)

Он станет есть не в сухомятку мозги,а запивать кровью

Лека Лютер

ничего хорошего, можно заражение крови заработать

Татьяна Чекальская

Да что с ним будет то,адаптируется к новому образу

Павел Мельников

не даи даи бог такого но хорошего ничего не будет

Владимир Казаков

Попробуйте сами, потом напишите. Мне интересно!

Ирина Новикова

Прививки от бешенства точно ставить придется.

Виктория Романова

Тогда выключит компьютер и пойдёт на работу...

Ирина Галаган

человек останется Человеком, если он ЧЕЛОВЕК

Марина Соловьева

не верю в них, а значит и ответ отрицательный

Владислав Лопатин

Смотрите кино, я в этих вопросах не сведущ.

Аня Королева

вас что уже покусали?????)))))с наступающим!!!!!

Алиса Чёрная

Нечего не будет если человек в Бога верит)