Алексей Корецкий

Администрация города, администрация области. А если регион дотационный, зачем столько сотрудников из АДА.

Ответы
Вячеслав Яшин

Городом в котором, я живу до перестройки управляло 39 человек. Это горком и горисполком вместе с техничками. Сейчас городская администрация насчитывает около 1100 человек, вахтёры, уборщицы отдельно куда-то там записаны. И это по всей стране. Зачем никто не спрашивает, и похоже не думает из тех,кто пытается управлять страной.

Андрей Д

Я считаю, такие регионы надо расформировывать и присоединять к более успешным, а не кормить всю всю эту административную свору, работать не умеют, только одни мысли, что бы где бы украсть

Алексей Корецкий

так и успешный будет таким после

Андрей Д

Меньше ворья, больше успехов, а кризис прежде всего в мозгах

Ольга Ивановна Зайцева

Действительно...но, никто этим не занимается. Медведев только штрафы увеличивать умеет. А эффективность аппарата - это дело рук самого аппарата

Edward

это точно, всегда задаю этот вопрос, сам работаю в администрации района, дотационного.))))

Алексей Корецкий

Горжусь Вами А теперь Что сделали что бы исправить ситуацию

Edward

вся система такова что после очередного сокращения штатов в здании не хватает кабинетов, куда еще посадить, каким маразмом только не приходиться заниматься, вы бы только знали, и это все падает с верху.

Edward

зав. отделом ГО и ЧС

Edward

не то чтобы зря, но пользы могло бы быть больше если бы некоторые вопросы решались на уровне федерации а не муниципалитета

Edward

я бы курировал эти вопросы на местном уровне, а так вопросы спущены вниз без фин.поддержки

Edward

без финансирования

Антонина Стишенко

Сотрудников из АДА вообще не должно быть так много... не прокормим..с их-то аппетитами..

Фарих Даминов

Зайдите в контору любого ЖКХ. Сравните её с количеством слесарей.

Margaret Gerardessky

Я вообще не понимаю зачем вообще этот АДА - только дармоеды там.

Ilmira Medvedkina

нет! еще администрация региона, дотации же надо кому-то делить

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у нас...РАЙ...администрация, совет, здрав, и протчая-протчая! 😄

Larisa Mamonov

Вдруг кому-то удастся сделать регион менее убыточным...

Анна Король

Они привыкают,чтобы на том свете в аду было привычнее.

Михаил Гринько

По количеству чиновников Россия впереди планеты всей

Тошка

Классный вопрос, никогда над этим не задумывалась. 😄

Юрий Ковтуненко

только по-прежнему слуги народа лучше народа живут

Алла Семакина

есть такое понятие-блат и еще родственные связи

Ki
Kirpin53

Да хоть и не дотационный все равно все раздуто

Уг
Угадай

для более крупного воровства казны,все просто

Майя Матосян

народ развлекать-бумагомаранием и глупостью

Валентина Стрижевская

этот придуман не нами - этот мир придуман ....

Валентина Стрижевская

неинтересно учиться на 3 а потом жить тоже на 3?

На Талья Бакалова

раньше было Райсобес ,район,райком ,итд и тп