Радуга Онлайн

кто научит вставлять картинки??? пожалуйста!))

Ответы
Дикий Кот

Гугл>картинки>слово на поисковом> клик мышкой левой кнопкой по картинке> после кликаем правой кнопкой по выбранному изображению> выходит окно, выбираем "копировать адрес изображения "> скопированное вставляем в ответ.

Свою картинку с компа надо предварительно выложить в сеть, чтобы она поимела АДРЕС http://. Есть сайт, с помощью которого это легко делается. Следует сказать, что иногда фотки не вставляются по причине ограничения по размеру (малы или велики для данного сайта)

Oleg Tigrikov

Нажмите на картинку правой кнопкой мыши. Скопируйте URL картинки и вставьте сюда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радуга Онлайн

http://bestgif.su/photo/vesna/prishlo_vremja_vesny/36-0-18671

Oleg Tigrikov

Ну вот и получилось. Жду благодарности.

Радуга Онлайн

Супер!)) Спасибочки большое! чмоки-чмоки!))

Татьяна Пантелюшина

Я бы тоже поучилась.... Но, мне хватает " Одноклассников"...

Юрий С

куда

Радуга Онлайн

в сообщение, рядом с теекстом!