Владимир Виноградов

О чем вы думаете перед сном?

Ответы · страница 18
Юлия Пак

Включаю лекцию на телефоне и слушаю, чтобы ни о чем не думать.

Людмила Серкова

Чтоб сосед музыку не включил, а то придется полицию вызывать.

Эl
Эстоночка loba

Наверно каждый из нас, думает о самом дорогом ему на свете. ))))

Ильнур Арсланов

О зомби..и как я буду спасать свою семью))) Реально помогает..!)

Ильнур Арсланов

Главное побыстрей всех спасти..потом сон! Я за 5 минут управляюсь)

Ася *****

И засыпаете с улыбкой и чувством выполненного долга!))

Ильнур Арсланов

Типо того..!) Сегодня документалку посмотрел как в мире нефть кончится..и начнется хаус.. Подумываю о смене декораций перед сном)

Ася *****

Посмотрите Новости перед сном, любые. Вам работы героя на полночи хватит)

Даниил Цуркан

перед сном думал о многом, но теперь буду думать о твоем лице

Ульянка Захаренкова

Здорово, если поможет уснуть

Роман Ромашко

хорошо ли я поужинал так как на пустой желудок уснуть трудно

Константин

насморюсь всякой пурги и вот и лезут мысли как чужие вороги..

Алёна Легина

Стараюсь ни о чём не думать. Иначе ООООЧЧЕНЬ долго не усну 😂

Владимир Коваль

Чтобы воздушная тревога была хотя бы меньше чем 5 раз за ночь

Ринат Динмухаметов

о том - как бы выспаться; о том - как бы лечь, чтобы проснуться.

Надежда Семакина

Стараюсь не о чем, иначе не усну. Тренируюсь отключать мысли.

Летняя Лета

как советские корабли бороздят просторы нашей вселенной... 😄

Вл
Влад

О том, что мои планы лечь по-раньше снова потерпели фиаско...)

Вл
Влад

Если меня в армию заберут, танки заправлять нечем будет) так что я вношу вклад в обороноспособность Родины другим способом)

Вл
Влад

Круче меня только вареные яйца 😎

Ульянка Захаренкова

а я думаю даже они не настолько круты

Вл
Влад

Не вгоняй парня в краску 😉

Вл
Влад

До связи, доброй ночи 😉

Шизофрения Отступает

придумываю продолжение книги которую прочитала пере сном)))

Шизофрения Отступает

получается,но утром я все забываю((((

Даниэль Рам

Эх надо записывать по ночам

T Σ I Ŕ Σ V ✔

Чтобы хорошо помнит это полезно

T Σ I Ŕ Σ V ✔

Приезжай В Таджикистан я тебе

Шизофрения Отступает

нееее))))если поеду тебе звякну)

Андрюшка

пустота в башке а если начну думать то это затянется до утра

Я? Кто?!

"Сейчас я буду спать. А завтра я подумаю о чем-нибудь другом."

Ник Ци

Подвожу итоги дня. И со спящей совестью засыпаю и сам 😁😁😁

Dj
Djain

да разные мысли.. в зависимости от настроения они меняются...

Mariya Mironova

что завтра одеть гулять??? вот этот вопрос не дает мне уснуть

Людмила Сбитнева

Хотелось бы о хорошем, но иногда такая хрень в голову лезет:)