Владимир Виноградов

О чем вы думаете перед сном?

Ответы · страница 3
Jerry Woodpecker

Либо мечтаю о чем-нибудь мелодраматическом и красивом, либо прокручиваю планы на завтрашний день или события того, который кончился

Jerry Woodpecker

Ну например, что человек, который мне нравится, внезапно отвечает мне взаимностью, можно много сюжетов сочинить, взяв это за основу. Например, что он бы меня взял на руки, а на мне такое платье красивое, с длинной юбкой и корсетом, только не свадебное, конечно) или о том, как я буду рада, когда наконец-то встречусь с лучшей подругой, чем мы будем заниматься

Artur Kondufor

только не свадебное, хорошо оградила) неплохо) сюжетов и правда много, я думаю что важно еще насколько они близки к реальности)

Jerry Woodpecker

Первые не имеют ничего общего с ней, хотя один из них и встраивается в один эпизод из жизни, вторые являются настоящими планами, просто мы видимся раз в год

Artur Kondufor

я как то приехал к другу, не виделись много лет) с детства друзья, сначала как то привыкали заново чтоли, а потом понеслась))

Jerry Woodpecker

Не видеться - не наше решение, просто учимся в разных городах, а так поддерживаем переписку и ужасно скучаем друг по другу

Artur Kondufor

встретитесь, столько сделаете, делов наворотите))

Artur Kondufor

потом год будете вспоминать и угарать)

Русо Туристо Облик Аморале

Лег и заснул. В 5 утра проснулся сходил подмылсЯ и снова до 7. Это если обычный режим. Бывает экстремальный. Сутки не сплю и нет проблем

Та
Танюша

О том что было за день, и что надо сделать завтра(но это чаще всего) а когда я отдыхаю, то переж сном просто думаю о чем нибудь приятном

Рая Люба

По-разному. Вчера, например, ни о чём не думала. Смотрели с мужем очередную серию фильма "Между нами, девочками". Прекрасная комедия.

Мираж Иллюзии

ДАК О РАЗНОМ...АНАЛИЗИРУЮ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ...ВСЕ+И-...ПРОГРАМИРУЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ...И ЕСТЕСТВЕННО СМАКУЮ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ...А ВЫ?

Елена Андреева

О-о-о-о! Какие только приключения не происходят со мной перед сном. Например, мне 35 лет, а вокруг золотой пляж, синее море и т.д.

Даниэль Рам

С мыслями о приключениях и девушками мне нравятся

Елена Андреева

И это правильно. Желаю вам, чтобы мечты еще и реализовывались наяву.

Даниэль Рам

Нет нет нет только не на яву

Елена Андреева

А что так? Хорошее должно сбываться?

Даниэль Рам

Я думаю это не очень хорошие мечты

Нина Гетманцева

В полной , ночной тишине расслабляюсь : как много прекрасных дней безвозвратно ушли без НЕГО ... , и ОН же помогает жить днём....

Валерий Гусев

А развлечение) Лежать и анализировать до мелочей все что надо завтра. А утром----- а анализ по боку) Новые вводные поступаю))))))

✔Н
✔️ Новости Дня

- снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Warlock

....Не смеши..!!!..Я закрываю глаза., и вижу то что произойдёт.. Мне насрать на вашего Фрейда....Его фазы сна это для тупоголовых..

Ла Ра

Думаю о хорошем,благодрю Всевышнего за прожитый день!Молюсь о благополучии и здравии своих детей и близких,любимых людях.

Олег

Стараюсь делиться с Богом всем, что произошло со мной в течении дня. Завтрашние проблемы предпочитаю оставлять на завтра!

Елена Галкина

Чтение молитвы и пожелание спокойной ночи сладких снов мои родным и дорогим и о том как прошел день и план на будущий день

Baha Ne.

Хороший вопрос. Уже 10 минут думаю. "Правда, о чём всё таки я думаю перед сном? ". Сегодня попробую вспомнить. 👍🌹🌹🌹

(◆_◆)

Ниочем, я тупо выключаюсь и следующий услышанный мной звук - уже будильник, ну или сотовый, если на работе чтот случилось.

Тигр Тигрович (Добрый)

О том, проснусь ли я вообще завтра, ибо сейчас время такое, что неизвестно, будем ли мы завтра живы, или мы все того будем.

Антон Рощин

В воскресенье думаю,что ребятам зарплату выдал,так нужно ещё билеты до Нью-Йорка купить на 14-е апреля,это сегодня думал

Igorj Jakovlev

Это глубоко личное..это единственный момент за день,когда человек наедине с самим собой.Спрашивать об этом бестактно.

Наталья Лобачёва

Мечтаю о том,как сложилась бы жизнь, если бы в той или иной ситуации поступила иначе. И так за этими мыслями и засыпаю

Александр Kãlis

Где- бы задницу приземлить. На каком -аэродроме Там ураган,,там вирус,, Там 0ползень ...придёться в 0блаках плавать ..))))

Ан
Анна

Тогда не знаю,что предложить