Владимир Виноградов

О чем вы думаете перед сном?

Ответы · страница 7
Олеся Лёвина

Вот это вопрос....даж растерялась.....минут 10думала что ответить....так ответ и не придумала.....

Олеся Лёвина

Когда 30 минут добираешься домой на паравозе и не такое смогешь))))

Иваныч.

легче спросить о чем не думаешь перед сном.всё что не хочешь в голову лезет .заснуть не дает

Инди =)

Перед сном всякие мысли лезут . но я думаю о том чтоб моем доме царила тишина и спокоиствие

Алевтина

последнее время достаточно однообразно... что-то вроде... опять СЕГОДНЯ вставать на работу!

Максим Славянин

Как обычно выключаешь цвет и мозг пытается 2 часа ответить на вопрос в чем смысл жизни)))))))

Ульянка Захаренкова

Сам принимает все как данность)

Максим Славянин

Просто его обмануть проще вот и всё а меня нереально так как я никому не верю))))

Максим Славянин

Ну почему сразу злой недоверчивый да но не злой )))))

Максим Славянин

Недоверчивый ))) Я добрый для своих близких и для девушек ))))

Ульянка Захаренкова

Для девушей которым недоверяешь)

Оксана Озерова

Как только я ложусь спать,укладываюсь по удобнее...А МОИ МЫСЛИ НИКАК НЕ МОГУТ ЗАТКНУТЬСЯ!!!

Оксана Озерова

так я пытаюсь..они ж перебивают!

Оксана Озерова

мда...боюсь что тогда всем остальным тоже не спать

Наталья Мельникова

О технических вещах. О конструкции того или иного крепления или соединения. О планировке.

Klava.dolgova

Пишу рассказы. И перед сном мыслю сценарий.Короче фантазирую. Если нет житейских проблем.

Валентина Владимировна

ЕСЛИ БЫ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ МОЗГ, СТОЛЬКО ЛИШНЕГО КРУЖИТСЯ, ДОЛГО ПРОГОНЯЮ ВСЕ ИЗ СЕБЯ...........

Александр Белашов

Перед сном я отключаю мозг, только при таком условии сон мне приносит полноценный отдых.

Ир
Ирина

Медитирую, такое спокойствие наступает, а иногда не успеваю ни о чем подумать, засыпаю)))

Darina Schwartz

о том, как я сидя в гараже строю свой корч. как выношу интеркулер, перебираю движку лол. :3

Яна Филаткина

когда же двуногий рядом со мной перестанет храпеть и четвероногий на мне лизать в нос)))

Наталья Каськова

сколько ещё я не успела сделать и так каждый день)))шучу незнаю всяка всячина в голове)))

Михаил Апарин

Во сколько нужно будет завтра вставать чтобы успеть сделать все дела что запланировал

Vera Svetlakova

Вот сейчас пойду уже спать,а в данный момент думаю именно о вопросе,который Вы задали 😄

Аделина Свабода

перед сном я закрываю глазки и ни об чем не думаю) ухожу в сон, увлекательное занятьице

Аделина Свабода

научишь?

Даниэль Рам

Конечно научу куда деваться

Аделина Свабода

как славно) давно хотелось

Даниэль Рам

Если не боишься, а я вижу что нет тогда вперед ловить волну

Аделина Свабода

вперед

Бабушка Морошка

Я думаю, как бы мне ни о чем не думать и быстрее уснуть. Если подумаю - капец! не уснуть...

Татьяна*

вспоминаю хорошие моменты, которые были за день или составляю мысленно план на завтра

Рындина Валентина

По разному когда о том какой я хочу дом,потом какую машину,потом Где взять деньги..........