Елена Алферова

давайте поиграем!

Ответы
Марь .....

Давай поиграем во взрослые игры, где крики и стоны от сладкой любви.
Пусть мы еще дети, давай поиграем, давай оторвемся от Райской земли...😇

Краев Алексей

Пошли в личку и оторвемся

Марь .....

не..у меня аккумулятор садиться ..ночь начинается

Краев Алексей

Ну воткни в зарядку и пиши

Марь .....

Алексей. Давай ты оторвешься с другой...и полетишь

Slam Di

Как в пиле? Наденем на бывшую капкан который ей разорвет челюсть через 4 минуты, а ключ зашьем в желудок её нынешнему) поиграем в игру) ))))

Александра Шампанова

Ага, как Анка у Чапаева: Василь Иваныч, давай в прядки играть: найдёшь - я твоя, не найдёшь - я за шкафом стоять буду.... )) -да?

Л*

Раз два—три—четыре—пять,
Будем—в прятки—мы—играть.
Небо—звёзды—луг—цветы
Ты—пойди-ка—пово—ди!

Aleks Sh

чур я папа а вы мама))))😀😀😀😀😀😛😛😛😛😛

Светлана Шумилова

двойственное ощущение от вопроса... 1. Сразу вспоминается "Пила". 2. Вспоминается "Бразерс"🙃

Краев Алексей

Пилу смотрел, а вот Бразес нет

Светлана Шумилова

Смотрел, смотрел 😉

Краев Алексей

А там про что?

Светлана Шумилова

Про взаимную любовь с хорошим концом)))

Краев Алексей

Ого, ладно пересмотрю какнить

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, но я не играю и игры не моя стихия жизни. Прошу меня простить.

Нина Медарь

1-1= скажете0-это пусто? а щас глянте в космос-там 0-тоже пусто? и как вам пустота?

Санбай Манибай

Прибавляя один или два ,кто скажет семь ,тот выигривает ! Я скажу два , а вы ?

@@@нетвояша))@@@

Давай мы с тобой сыграем в прятки
И я тебя искать не буду😀😀😀

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

глядя на такую красивую женщину в голову приходит только одна игра...)))

Анна Юнкинд

Ой нет, мне нравится запах новых книг и журналов 😂😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

модных журналов?

Анна Юнкинд

И я люблю новые книги читать, я вам шо бабуся шо ли ????

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а шо тока бабуси фетишуют книгами?))
шучу уж,не обижайся ,мне нравится твоё состояние души)

Анна Юнкинд

Обижаются только глупые люди 😂😂😂

Людмила Попова

⚽ 🏓 🎾 🏒 🏹 🏈 🏀 ⚾ 🏐 🏉 🎱

Вика

В прятки? я знаю где спрятаться, что ты меня никогда не найдёшь...))))))

Краев Алексей

Ого... В библиотеке?

Вика

Не-а...не угадал..))

Краев Алексей

Ну.... В лесу?

Вика

Опять мимо...)))

Краев Алексей

Ну что ж пойду искать... А может под кроватью?

Ирина

во что? в города я уже играю, в ассоциации играла, компаньон исчез

Краев Алексей

Давайте со мной поиграе

Ирина

во что

Краев Алексей

В асоциации

Ирина

давайте. я начинаю. тромбон

Любовь Васильевна

Вся наша жизнь игра.Можешь любить люби,не можешь ,сиди и дружи.

Фрекен Снорк

Кто быстрее до пляжа? Кто последний, тот морковка! Догоняйте ))

Краев Алексей

Бегу, бегу

Владимир Колокольников

вытаскивай свой член из штанин.а буду в него камнем,с трёх раз

Ел
Елена

в шашки??? шахматы ??? лото??? или в классики-вспомним детство????

Снежная Снежная

Давайте ляжем отдыхать мозгом и телом? Завтра рабочий день)

Краев Алексей

Просто интересно как на занятие этим смотрит гигиена, если даже обычный поцелуй это такое не гегиеничное занятие

Снежная Снежная

Ушёл от ответа. Гигиена с любимым человеком это как то не уместно. И при поцелуе в основном полезно обмениваться бактериями))) если конечно у кого то из партнёров нет заболеваний как стоматит, ангина, кариес и т д.

Краев Алексей

Ну а кто с кем занимается давайте поговорим в личке

Снежная Снежная

Я вообще то так и не услышала ответ на вопрос свой. Попробуй прочесть сначала диалог этот. Я спать. Утром на работу.

Краев Алексей

Доброй ночи

Ефросинья Бурлакова

Пора повзрослеть уже! За 30 перевалило, а всё поиграть тянет.