Рома Грешник

Господи, иже еси в моем РС!Да святится имя Твое,и РасширениеТвое,Да будет воля Твоя и в ROM яко вRAM!Наставь нас на Path истинный,Не введи в Excepitop Error,Но избави от зависания,Ибо Твое есть все адресноепросронство, порты и регистрыConnect насущный дай нам во всядни,И прости дизассемблеры наши,Как копирайты прощаем мыВо имя Alta, Controla и Святаго Dela,ENTER

Ответы
☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Отче наш, иже еси на АйБиЭм ПиСи, код наш насущный дай нам днесь!
Помилуй нас от Апгрейда ненасытного, ибо душит нас Жаба великая и страдаем мы от недостатка ресурсов системных.
Избавь нас от Юзера глупого, ибо продвинут он стал и имя ему БУХ.
Укажи нам путь верный, ибо блуждаем мы средь
интерфейсов и вирусов и не с честь им числа.
Выправи программы наши кривые, ибо клинит башни
нам не по-детски. Не заставь нас нырять в мануалы бездонные, ибо ересь в них несусветная. Инсталлируй объекты наши, ибо они царствие твое безграничное.
Не пронеси мимо чашу сию хмельную не упиваемую, ибо пива жаждем мы и алкаем немеренно.
Молим Тебя, и ниц перед Тобой падаем с серверами нашими.
Отныне и присно, энд лайфтайм, бэкап!

Не
Неангел

есть, наверное, вещи, над которыми не стоит шутить. пусть хотя бы что-нибудь святое неизменным остается в нас...

Людмила Резнооква

ВЫ ЗНАЕТЕ ЛИ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО... НО ПОХАБИТЬ МОЛИТВУ ТАК НЕЛЬЗЯ.... ПРОСТИТЕ... НО ЛУЧШЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕДЕЛАТЬ......

Светлана Кузнецова

Ты действительно грешник. Когда любишь поюморить это ,конечно, хорошо, но есть темы на которые не шутят....

Ольга Шарая

надо детям показать может хоть в таком изложении молитвы будут понимать

Серж

Рома всех кощунников участь не завидная; со святыми вещами не шутят

Ольга Зверева

думаю что так нельзя делать!!!молитва и приколы не уместны!!!!

Ma
Manunka020

хрень какая то это что молитва компьютерных сектантов

Алёна

вы с кем разговариваете?!

Спартак Чирков

это что такое было?????????