Сергей Иванов

Кто не пьёт -это больные люди?

Ответы
Константин Протасов

на вкус и цвет как известно товарищей нет,решает каждый сам для себя пить или нет.но как вред так и польза от употребления ещё толком не изучена,вроде растворяет холестериновые бляшки в кровеносных сосудах,а вред то что смывает смазку с эритроцитов и они слипаются в так называемые виноградные грозди и стопорят кровообращение,так что думаю вопрос ещё не изучен и однозначного ответа естественно нет.

Галина Телипко

вы про алкоголь? я не считаю себя больной и я прикасаюсь к алкоголю по праздникам и то немного, это для мужчин проблема, но немного им даже нужно выпивать

Льдинка Котёнокtwiligh

неа)) ещё и грудные детки, по религии, и те заразы, которые на этом денежки в карман крадут. - Они-то знают, что за бурду продают.

Северьян Рухадзе

Нет не больные, у них просто нет потребности в алкоголе. Скорее все те, кто пьет, вот они больные люди, вся жизнь в дурмане).

Татьяна Теляткина

если вы про воду - точно больные, причем в скором времени скорее всего покойники :))), а если про водку - это сильные люди!

Ренат Булатов

Одни считают, что надо БОЛЬШЕ пить ... другие считают , что "ПИТЬ надо меньше" ... но все сходятся в одном, что ПИТЬ НАДО !

Татьяна Городничева

Нет. Но здоровых людей не найдете. И все хоть немного - шизофреники. Даже студенты мед.вузов это знают))

ОК
Оксана Колбаносова

БОЛЬНЫЕ(НЕ СМЕЮСЬ===ЭТО КТО СИЛЬНО ПЬЁТ===К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО БОЛЕЗНЬ), А ТАК, ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Вероника Жукова

Ну почему же, это нормальные здоровые люди. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не слушайте глупых. непьющих не бывает! все пьют что могут.вариантов жидкости - куча!

Юлия Жалкиева

смотря что... если воду не пьют то точно больные, я не врач но видно с глоткой что то 😄

Петр Печерских

Не знаю, наверное слишком правильные люди, или по показаниям врачей нельзя пить.

Луна Кошкина

Мы с мужем не употребляем алкоголь вообще. Отучились, работаем. Живем отлично!

Наташа Ещенко

алкоголь не пьет? наоборот, это умные люди и поздоровее тех кто употребляет.

Таня Коненко

Конечно нет. Не пить могут совершенно здоровые люди. Не привыкли с детства.

Борис Юров

Нет. Они способны и радоваться и грустить без искусственных возбудителей.

Даня Брильков

Ну так то человек состоит на 70% из Воды кто нечего не пьёт Тот не человек!

Екатерина Смехова

нет конечно, я не пью и могу выпить красное вино кагор, только иногда

Катерина Морозова

Если человек не пье и не курит . возникает вопрос А не сволочь ли он ?

Ваня Жестков

ну как сказать .. кто не курит они больные люди )) скорее нет здоровые