Вл
Владимир.

Рыдает на улице ветер!..
В душе безмятежный покой...
Много красавиц я встретил...
Только не встретил такой!
В этот чарующий вечер
Ваши взгляды дразнят меня...
Но ответить мне уже нечем:
Нет в груди озорного огня!
Смотрю я на узкие бриджи,
Любуюсь Вашим плечом...
Но аромат Ваших "Фиджи"
Сердцу усталому нипочём!
Я Вас приглашаю на танго,
Наслаждением танца маня,
И Ваш педикюр цвета манго
- Увы! - не тревожит меня!
Буду теперь с Вами дружен,
В вальсе мы встретим зарю!
Знакомьте меня с Вашим мужем,
Я с ним пройдусь - покурю... 🦣

Ответы
Чи
Чин

Проще сказать любовь прошла, завяли помидоры, страсть не зажигается , плоть отбивается

Вл
Владимир.

Вот и говорите проще, а завидуйте молча!🤝

Чи
Чин

зависть от меня подальше держится, может за Владимира она зацепится, а красотой и изящностью стиха, Пушкин, Лермонтов , покорили меня навсегда

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...😍

Ма
Маруся

Хорошо. Только мы с мужем бросили травиться. Можем вместе посидеть. Анекдоты вспомним

Вл
Владимир.

Спасибо, Маруся!
Вашему мужу можно только позавидовать! Ему с Вами - красивой и умной Женщиной - крупно повезло.🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Ма
Маруся

Таки много

Вл
Владимир.

Хорошего завтрашнего дня, Маричка!🌹

Ма
Маруся

😀

Лю
Людмила

И вальс и танго хороши,
Мы с вами потанцуем от души.👍🙏🍁

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Да, щека к щеке и немножечко кругом!❤️🌹

Лю
Людмила

Закружимся вместе с падающимися листьями...

Лю
Людмила

Обожаю осень, пору Бабьего лета...Золотую осень...Природа завораживает яркими красками...
Саксофон звучит щемяще трепетно...👍🙏🍁🍃🍂

Ma
Margarita

Прекрасно! Особенно про знакомство с мужем.

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам Марго! Вы - истинная ценительница изящной словесности!🤝❤️🌹

М.
Михаил .

Слог хороший . но я такого не напишу .....

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Вы - истинный ценитель изящной словесности.
Уверен, что когда-то Вы напишете лучше!🤝

💎К
💎Катенька💎

вы писатель?или скопировали

Вл
Владимир.

Ах, Катенька! Наверное, я упаду в Ваших глазах ещё ниже, чем зять на клумбу, но это написал я...🙊

💎К
💎Катенька💎

нет классно.вы можете песни сочинять

Вл
Владимир.

Для этого надо влюбиться по-настоящему: трагически и неудачно!

💎К
💎Катенька💎

у вас же наверно есть жена?

Вл
Владимир.

Да, она к стихам равнодушна, к счастью, а то пришлось бы писать только для неё.👹

Все Уже Хорошо

На тренерской?)

Вл
Владимир.

Скандинавской - чтобы палки были под рукой, на всякий случай.🌹

Капибара С Вуалью

В сторонке😂

Капибара С Вуалью

В костюме евы холодно

Вл
Владимир.

А мои объятия? Вулкан Везувий - холодильник по сравнению с ними!
Хорошего Вам четверга!💘

Капибара С Вуалью

Рыбный, кстати, день😌

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь, моя Волшебница!
Русалки относятся к теплокровным и занесены в Красную Книгу.😍🌹

Леди Кена

👍👍👍🌷

Вл
Владимир.

Спасибо, Миледи, за столь высокую оценку. Она мне особенно приятна.❤️🌹

Галина Смирнова

👍🌹

Галина Смирнова

Их владельцы.

Вл
Владимир.

А я поздравляю всех! Это так приятно, что кто-то помнит о тебе в твой профессиональный праздник!
Как 23 февраля и 8 марта.🍷🍷🌹

Галина Смирнова

Ладно,Поздравим и мы.

Надежда N

👍👏

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую оценку. Вы - истинная ценительница изящной словесности!🤝🌹

Эльмира Фассахова

😀