Гр
Грейс

Как Вы думаете, а что нас всех объединяет на этом сайте?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю тут обратное действие, отчуждения в большей степени,а объединения в том, что мы социальные сущности именно в процессе детерминизма, всеобщем, историческом процессе развития общества и личности в его главной функциональной активности общения.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 А куда от этого можно сбежать,ведь возможности человека весьма ограниченные всё распределено и взвешанно интересен тот факт как Менделеев пытался осознать массу эфира он у него так и остался неопределенным химическим элементом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видишь люди никогда не постигают уверенности ни в чём,даже Энштейин был совершенно раздутой личностью в угоду властьимущим .😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты не до конца понимаешь что такое мысль и каковы её возможности,замечу для тебя она уникальна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только поэтому ты во власти неосознанного -это элементарно,Эрика.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного тебе настроения.

Уральская Рябинушка

Наверно, поиск новых собеседников. Семейные приелись ( в хорошем смысле слова), обо всём уже переговорено

Io
Iosef

...люди социальные существа по своей сути...как ни странно прозвучит тут мы экономим свое время...

Гр
Грейс

Ну все... Пришли к конценсенсу, как говаривал наш Горбачев... И даже не поссорились...😂 Честь нам и хвала! Улыбнитесь

Io
Iosef

...я улыбаюсь)...и Горбачев не мой...да и поссорится нет возможности... надеюсь)

Гр
Грейс

Ах, Вы еще и инострааанец!? 😉 Но, как бы там не было, собеседник Вы приятный. Не злой и тактичный. Таковым и оставайтесь... Не портитесь!😉 Спасибо Вам за диалог и за терпение меня. Я убегаю, а ВАм хорошего вечерочка!

Io
Iosef

...не иностранец, но Горбачева мягко говоря не люблю.

Io
Iosef

И спасибо на добром слове)...вы тоже весьма приятная в общении барышня)

Алексей Генералов

Желание пообщаться, себя показать, других оценить, кто придурковатее или полный псих.

Александр Соколов

полагаю желание общения в реальном времени в чистом виде , но причины у всех разные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего, совершено ничего. Совершенно разные люди, порой ненавидящие друг друга

Гр
Грейс

Но зачем-то же мы сюда приходим? Такие-то разные...😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Этот сайт есть, вот и приходим. Кто то часто, кто то реже, время убить. Я например здесь от дефицита общения в реале

Гр
Грейс

Вооо.. теперь увидала Ваш ответ!😀

Сергей Дж.

стремление к общению.Желание найти родственную душу противоположного пола

Сергей Рюмшин

Если..в..жизни..не..хватает..живого..общения,.вот..в..Спрашку..и..заходим..))

Гр
Грейс

👍

Александр Антонияди

Желание поговорить с людьми о чем нибудь интересном .

Гр
Грейс

😉👍

Александр Антонияди

Приятное общение всегда хорошо 😉🌹

:T
:Thinking:

То что всем нечем интересным заняться и страдают х.....

Котя (Он))

Интерес к тем, кто по ту сторону экрана)) 😁😉

Сергей Греков

Сложно сказать. Очень разные люди. Интерес.

Гр
Грейс

😉

Сергей Греков

При чем у каждого свой.

Елена🇷🇺

Интерес общения с незнакомыми людьми.

Алик. Грек.

Даже боюсь подумать.🥴

Денис

Жажда общения с малознакомыми людьми.

Св
Свят

Свободное время . И средство от скуки.

Соня

Самотність, або просто нудьга

Лукас Шакал

у нас куча свободного времени

Ли
Литерадура

Любовь к эпистолярному жанру)

Светлана Спицына

Коллективное сумасшествие)

Звездочет Дальнобой Торонто

дружба и взаимопонимание