Gena El Cocodrilo

А вы знаете, что Председатель КНР Си Цзиньпин вручил президенту России Владимиру Путину, чжучжэнский​ гуцинь и тяньцзиньский нижэньчжан?

Ответы
Бегимбетова Баянкуль

Председатель КНР Си Цзиньпин подарил президенту России Владимиру Путину, который проводит официальный визит в Китай, чжучжэнский​ гуцинь (народный музыкальный инструмент) и тяньцзиньский нижэньчжан (глиняную фигурку) с лицом российского президента. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу министерства иностранных дел КНР.

Gena El Cocodrilo

Вооооот!🌸

Николаус

Сун хун в чай и вынь сух им! Китайцев ему на кобыле капитализма не обскакать! Народ проголосовал за социальные поправки! Путин пусть думает!? Опять обман,как с пенсионным возрастом не проскочит!

Николай Бочкарёв

А я-то всё думаю: чё это такое похожее на чжучжэнский​ гуцинь и тяньцзиньский нижэньчжан? А это, оказывается, они и есть.

Gena El Cocodrilo

Всё ж узнали. Хорошо.

Ви
Виола

с рождения всем на нервах этим чжучжэнский​ гуцинь и тяньцзиньский нижэньчжан инструментом играю

Ви
Виола

Да конечно. Уж чего чего а уверенность и чжучжэнский​ гуцинь и тяньцзиньский нижэньчжан не отнимать у меня...

Gena El Cocodrilo

Тогда- вперёд, к новым вершинам!

Ви
Виола

Спасибо за направленность)

Gena El Cocodrilo

🌹

Ви
Виола

🖼

Zаиц Харофый

Знаем. Это такая херь, что если вставить её в нашу ракету, все жители США станут чёрными.

Ди Филосыч

В тегах под вопросом не хватает "гуцинь" и "нижэньчжан". Очень важные теги

Gena El Cocodrilo

Сами найдут.

Ди Филосыч

теперь могут не найти

Gena El Cocodrilo

По запросу в поисковике найдут.

Ди Филосыч

ну ладно, уболтали

Александр

Теперь знаю.Осталось суметь выговорить, а уж о запомнить я и не мечтаю.

Gena El Cocodrilo

Старайтесь. Я же вот помню, к примеру, Жугдэрдэмидийна Гуррагчу.

Александр

Купорос мне в нос...Это для меня невыполнимая задача, и так мозги усохли, а выучу точно в дурку заберут.

Gena El Cocodrilo

Я теперь, увы, тоже уже плохо запоминаю. Возраст.

Александр

Вот это ,я понимаю,плохо...Мне в жизни не запомнить! Хотя я аудиал,вот на слух смогу наверное.

Александр Порошкин

по - русски это бы было балалайка и матрёшка с лицом китайского лидера

Gena El Cocodrilo

+. Примерно так!

Vi Za Vi

Он ему бусы повесил. За то что он им сдал Сибирь .Подонок и тот и другой

Василий Комокопов

Да мало ли кто чего Путину привозит - что ж теперь с моста кидаться?

Genadij Kozlovskij

А Вы знаете что есть страна которая еще северней Северной Кореи.

Gena El Cocodrilo

Россия.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин! Я это даже вышептать не могу, а Вы ещё и набрать смогли. 😄

Gena El Cocodrilo

Ну этот-то точно древнемарсианский.🤪

Gena El Cocodrilo

Ага, я же великий лингвист.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С чем Вас и поздравляю.

Gena El Cocodrilo

🌹

Людмила Ульяновская

То-то я смотрю...он так оживился...не с гуциня ли....😙

Gena El Cocodrilo

Гуцинь бодрит.😄

Людмила Ульяновская

Так вот почему...столько мероприятий ...одно за другим...И выходные....Утомились отдыхать и праздновать

Николай (77Rus)

это вот так медальки-значки у китайцев называются?

Gena El Cocodrilo

Неее. Это не значки-медальки.

Анисим Шпонкин-Валуа

Небось,до сих пор не решается упаковки открыть...

Gena El Cocodrilo

Песков откроет!

Олег Коваленко

Я в полнейшем охуюцинизменоидном состоянии.🤭

Gena El Cocodrilo

выходите из него.

Олег Коваленко

Принял японскую пилюлю, сидисукадома. 🤭

Gena El Cocodrilo

Соболезную, не хворайте.

Олег Коваленко

Постараюсь не хворать.

Татьяна

чжурчжэньский гуцинь))) и что в этом плохого?))

Gena El Cocodrilo

Ничего. А вот чем Путин отдарится?

Татьяна

Не переживайте. Найдёт чем)

Gena El Cocodrilo

Ладно, успокоили.🌹

Татьяна

😊

Алекс Дол

умеют же они делать подарки ...не унесешь...

Gena El Cocodrilo

Эти унести несложно. А вот когда дарят территории- тогда хуже.

Vladimir Afanasiev

Слыхал от старушек во дворе. Но не уверен.

Gena El Cocodrilo

А я видел фото!

Vladimir Afanasiev

Повезло !)

Владимир Зернов

А тот с благодарностью ответил: жуй хуй!

Gena El Cocodrilo

Нееее, я правду спрашиваю.