Нехочуха

Как изгнать беса в нынешнем мире?

Ответы
Сергей Филякин

Не надо гнать !! Подружись с ним , узнай чего он хочет и как это отразиться на тебе и твоих стремлениях ! Или просто найди новые увлечения ! ( бесы живут там ,где нет ничего! )

Нехочуха

Противоречиво- не гнать и подружиться с ним

Де
Дед'уктор

Только просвещением. Для этого ученые должны сделать прорыв в естесствознании. Человечеству нужна новая идеология, основанная на новых понятиях и знаниях

Михаил Яковлев

попробуйте поставить зеркало перед человеком, бес туда и запрыгнет) а вообще, не надо бороться с демоном, он от этого только сильнее становится

Михаил Яковлев

это я читал. вообще мне кажется, демоны, маятники Зеланда, порочные круги и психологические установки - это разные взгляды на одни и те же явления. а что, бес беспокоит?)

Нехочуха

Да нет, пошутить хотела...

Михаил Яковлев

или вежливо попросить. в конце концов, и у него же есть наверно совесть!

Нехочуха

На совесть обычно давят жалостью и хитростью, а не вежливостью. Хотя... Можно поставить его в тупик 🙂

Михаил Яковлев

да, спроси о него, что он знает о тебе, ему станет стыдно, что он ничего не знает, и он уйдет)

Александр

А не гоняйте,прикормите и оставьте его при себе - спасёте весь мир остальной,да пребудет с Вами сила...

Андрей Тихонов

Может быть и не стоит изгонять, чтобы иногда объяснять свои поступки :"Бес попутал".

Сергей Фофанов

Из мира изгнать не удастся, а индивидуально - постом и молитвой.

Алексей Олейник

вопросов два: откуда? и нужно ли вам это? может, с бесом веселее?

Троянда Люкс

Инструкция - в "Сверхъестественном", еще в первом сезоне 🙂

Олег Блинов

А они ничего уже не делают. Люди сделали всю работу за них

Владимир Деревенсков

сходи к бабушкам..... и порчу снимут и вопрос ваш решат......

World See

надо душу очистить как следует,а это только бог может

Наталья Шевченко

перестать их искать , а делать свое дело, сами сбегут

Shota Youichi

Не трогай бедного беса!он ничего плохого не сделал.

Mr
Mr.@

так же как и ответственного квартиросъемщика...))

Новиков Дмитрий

Очень просто. Нужно лишь пристрелить Порошенко.

Наталья Александровна

молиться, соблюдать диету, и следить за мыслями.

Лео, Уже Не Лео...

Сказать кыш ему не вариант ? 🙂 Уди уди лукавый 😄

Влад Потолуй

У Никиты Михалкова спросите , он - Бесогон...

Юрий Паренкин

Взять дубину и погнать вдоль по улице.........

Виктор Коврижных

Спросите у батюшки в церкви... он то знает 😉