Олег

"Доксициклин"... - средство от клещей, но вам его не продадут... Почему?.....

Ответы
Ви
Виктория

слышала что сейчас не продают антибиотики без рецепта врача. от этого чуть не загнулась на днях. а больничный брать запрещено на деле. либо увольняют.

Ник 137

Что за чушь.... Это обычный антибиотик тетрациклиновой группы. К клещам имеет косвенное отношение в виде лекарства при лечении болезни Лайма.

Олег

/Эболу/ не забыл, обычный анти...

Ник 137

Кстати, спасибо за напоминание. Надо зайти в аптечку и купить.... Всегда беру с собой, когда еду на пару недель на отдых, в глушь.... Срок годности кончается, он всего 3 года, обновить надо. К счастью, применять почти ни разу не пришлось.

Александр

Это мощнейший антибиотик, вон лежит у меня... Убивает всех - всю микрофлору, и своих, и чужих, оружие массового поражения. На крайние случаи.

Людмила ...🇷🇺

да кстати..почему...мне животину надо обработать кота и кобеля ( 40 кг)

Олег

Потому что не выгодно... Им.)

Людмила ...🇷🇺

в аптеке?или где? это капли или суспензия

Олег

Вам предложат супер - средство за... 000 рублей, и никогда не посоветуют это название, копеечное... Маркетинг... бесплатная медицина...

Людмила ...🇷🇺

эта я знаю...это как ПОЛИФЕПАН 25 рублей ...а тебе полисорб дадут за 225

Олег

Вот, вот....

Fedor Shkenev

Что за чушь? Доксициклин-антибиотик тетрациклиновой группы.

Олег

Не все этого знают

Жанна Сікорська

кто сказал ,что доксициклин средство от клещей

Олег

Те, кто в тайне... тихо, тихо))

Жанна Сікорська

это антибиотик тетрациклиновой группы,а клещи антибиотиками не лечятся

Олег

Ну... тут, уж..

Жанна Сікорська

аааа....

Леди Мила

почему от клещей? Это антибиотик

Олег

Как бы... нормальный антибиотик..

Леди Мила

да, а в чем смысл вопроса?

Олег

Нет его в аптеках...

Олег

Закончили обсуждение..

Леди Мила

по поводу наличия ничего не могу сказать.. мне не нужен

Василий Горбачёв

Антибиотик

Олег

Маркетинг... / Не завезли/.)))

Василий Горбачёв

Я покупал....

Валентина Казанская

А почему?

Валентина Казанская

С вами понятно!

Олег

Я... пытался донести информацию людям!..

Валентина Казанская

Это же синтетический антибиотик,что вы несете.

Олег

Спросите в аптеке...

Валентина Казанская

Вам бы к врачу...

Ильназ Ахтямов

и почему?

Олег

Не все знают, а прививаться надо... за 1000, глупость, препарат стоит копейки))

Ильназ Ахтямов

интересно, клещ носит в себе десятки болезней