Натка М_Мак

🖼Борода для мужчины тоже самое, что силиконовая грудь для женщины?😜

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне больше нравится такое определение Стейнбека: "Если Вас не устраивает утверждение, что борода служит украшением моей физиономии, тогда я скажу, что борода - это единственное, в чем женщина не может перещеголять мужчину. А если и перещеголяет, то успех ей обеспечен только в цирке".
Кстати, у меня босое лицо.

Натка М_Мак

Интересно, а зачем в конце нюанс про ваше босое лицо? 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чтобы была понтна моя личная жизнення позиция.

Натка М_Мак

Понятно 🙂

Vladimir Medved

Борода динамично управляемая, ее возможно даже совсем удалить, а за тем вновь вырастить, но вот с грудью, даже совсем силиконовой такие процедуры сопровождаются весьма не простыми проблемами. Женская грудь склонна больше к ласке, а не к причудливым экспериментам...

Андрей Григорьев

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили и усы,
А граф Лев Николаевич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.
А не графами мы на том и стоим,
А отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода,
Украшает мужика борода

Натка М_Мак

Толстого точно не борода отличала))

Андрей Григорьев

Толстой графоман. Я его очень не люблю. Хотя бы за его вставки на французском и за то, что Каренину убил)

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Вы что? Борода у мужчины естественная ростительность. Чем гуще борода, тем больше мужского гармона. Селикон на разных частях тела женщины признак недостатка естественной красоты, ущербность!

Натка М_Мак

Я о данном фото 🤣

**
******** ********

У нас начальник партии был славак и у него были шикарные пшеничного цвета усы, я ему как-то говорю - А что усы не сбреете? Он так картинно сказал - Мужчина без усов, это как девушка без груди!!!

**
******** ********

Я тоже был в шоке, это было сказано с улыбкой и с таким пафосом, что я просто улыбнулся для приличия и пошел своей дорогой

Натка М_Мак

Держись от него подальше

**
******** ********

Зачем, это просто бывший коллега

Натка М_Мак

Да шучу

**
******** ********

Ааа

Владимир Дружин

Мужчина без бороды это все равно что женщина с бородой . Так я ответил своей преподавательнице в институте на ее замечание. Сейчас я без бороды.) 🍹

Андрей Биба

если бы это было так, то , вспоминая Старика Хоттабыча и проводя аналогии с Феей, исполнение чьих-либо желаний приносило Фее значительно больше удовольствия

Niherasebeblia

борода предмет естесственный,сама растет,а ее не пришивают как силиконовые сиськи и ботоксные губы,да еще и зп агроменные бабки!🖼

Ал
Александр

Не тоже самое. Борода сама растёт, а вот силиконовая грудь нет. И вот такая особенность у нас: С бородой и без мы совсем разные)

Ve
Vedddima

будешь отращивать, что ли?))

Ал
Александр

ага

Ve
Vedddima

фотку покажь))

Ал
Александр

А ещё что показать?

Ve
Vedddima

пока остановимся))

Ал
Александр

Зря)

Светлана Васильева

Думаю, нет.Силиконовую грудь делают потому, что девушка этого захотела чаще всего. А бороду носят по причине лени,чаще всего

Влад Паладин

Каждый придурок не уверенный в себе пытается отрастить бороду и думает, что женщинам нравиться с ним целоваться..! 😂😂

Натка М_Мак

Ага))

Виталий

когда какой-то бородатый Фрик ругается на кассе из-за просроченного йогурта... тут да задумаешься об этом ))

Натка М_Мак

Точно)

Сергей Геннадьевич

А мне, не разрешают, ни бороду, ни усы. Да я и сам не хочу. Без них, я, и помоложе, и посвежей выгляжу.

Натка М_Мак

И правильно делаете

Светлана Спицына

Хрень не говорите) Си́ликоновые сиськи сравнили с бородой) Борода это честь , а усы и у бабы есть)

Андрей Хрисанфов

Для меня оберег. Были 2 очччень опасные ситуации, в одной начал отращивать, во второй не сбрил.

Натка М_Мак

Ну, у вас так, только намек на бородку, не бородища

Андрей Хрисанфов

Я аккуратист по жизни.

Натка М_Мак

Это две большие разницы

Warlock

..Огромная разница.. Бороду сбрить , как два пальца..Чего не скажешь о силиконе в груди..

Натка М_Мак

В плане некоего обмана, суть одинакова

Warlock

.....Я выше сказал..Про суть силикона и бороды..

Натка М_Мак

Суть - обман

Warlock

..Это ближе к правде.. Силиконовых женщин не видел..Точнее , женщин с силиконом у нас не видел.. А бородатые шляются по селу..

Ев
Евгений

Нет БЕЗ бороды Называли Древние ЖЕНОЛИКИЕ и вы прекрасно знаете кто ходил без бород

Валериан Загородний

При таком подбородке борода критически необходима. Но на фото мужик перестарался.

Натка М_Мак

Некоторым женщинам с их объемами тоже необходим силикон))

Валериан Загородний

Бывает...

Антон (Ulysses)

Я не очень понимаю в силиконовой груди, но вроде она более травматична, чем борода

V/
V/S/G/

помню поел он значит макароны по флотски а в бороде щё долго лапша висела..бррр

Натка М_Мак

Фуууу

V/
V/S/G/

вот и я о том-же и что странно когда я у женщин спрашивал А как целовались то ? Не отвечают..видимо несовсем хорошо целоваться с веником

Натка М_Мак

Однозначно, фуу

V/
V/S/G/

✌️