Наталья Гнездова

Надо возрождать институт брака?

Ответы
Санбай Манибай

Надо идти по этой дорогой! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Колосов

Вот больная тема. Мальчики-девочки насмотрелись американской хрени, просто на вечеринке перетрахаться - норма. Я не знаю, что сказать. Доня: "Не хочу детей". Грамотная, здорвая девушка, а вот такая засада.

Наталья Гнездова

Как грустно.

Александр Колосов

Сами виноваты, этих горбачёвых, с Раей, там уже Господь.сам рп, ельцыных наслушались.

Pavel Kent

Для начала надо потребительские отношения друг к другу победить) и научить видеть в человеке человека, личность, интересы и так далее) взаимопомощь, ответственность)

Наталья Гнездова

Очень правильно

Pavel Kent

Спасибо)

Котя (Он))

Дык он существует. Надо экономически его стимулировать и пропагандировать, а тупое и аморальное сожительство высмеивать и порицать..

Наталья Гнездова

Все верно говорите. А то гражданский брак, понимаешь...

Котя (Он))

Да глупее и абсурднее этого словосочетания трудно придумать.. Прикрывают им просто банальное прелюбодеяние, сожительство во грехе.. Бедные дети этих горе мамок и папок.. ((😒

Наталья Гнездова

Просто кошмар какой-то

Котя (Он))

Ужос!!! 🙄

Владимир Пупин

с обязательными 3хмесячными подготовительными курсами (в совке от подачи заявления до оформления брака ьыл срок - минимум 3 месяца)

Ми
Михаил

Надо в школе преподавать психологию семейных отношений, а то у нас все коронованные ходят, и чем тупее тем корона больше)

Clan

Не надо. Из этого института выпустят массу дипломированных бракоделов. А содержать их потом будут налогоплательщики.

Ѻлегъ

надо возрождать институт Семейных Союзов ...брак, по своей сути - это не более чем взаимовыгодный договор двух родов

Jacov Krell

Думаю,сначала в дет.сад. Потом в школу. АС уж потом,как аттестат зрелости будет,тогда в институт...Возрождать))

Славный

А зачем что то строить на руинах, ресторация сложнее и затратнее, чем построить новое

Андрей Смирнов ( Москва)

Духовность возражать. Чтоб стержень был , основа в браке. Брак конечно не то слово

Валерий Шилов

Кому это надо... Нынче успешно начинают делать то, на чём можно хорошо украсть.

Валерий Ратников 🇨🇳

путин развёлся, всё писец и точка с вашими браками, забудьте, делать как ОН!

Наталья Гнездова

Возрастным можно., Наверное. Если так сильно не хотят. А молодым как?

Виктор Шаламов

Неплохо было бы переименовать процесс. Хорошее дело браком не назовут.

Сергей Суворов

это надо весь менталитет менять поколения 80-90-х и 2000-х... трудно это...

Леонид Е

Я бы даже сказал, университет. А так мы и до техникума опустимся.

Игорь Морозов

Не институты надо возрождать , а поднимать социальный уровень !

Николаич

ничего не стОит институт семьи...Алексей уходит к Глебу от Ильи

Илья

не иститут надо возраждать а нормально отношение друг к другу

Ал
Алекс

Сам союз мужчины и женщины , назван браком , т.е. не пригодным .