Товарищ Брагин

У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС – КТО ДОЛЖЕН ДЕГУСТИРОВАТЬ?🤔😦 🖼 Кстати, в пачке «Вискаса» теперь не 400, а 300 грамм. Приходится объяснять коту про нефть и газ, про налог на добавочную стоимость, про пенсии, а главное, американские санкции, что напрямую повлияли на вес упаковки его любимого корма.🤷‍♂️ 😾 🖼

Ответы
Николай Симоненко

Хозяин,а кто ещё.Что коты и кошки зря своих хозяев(рабов).На выставки посылают.Вот маркетинг,к нам пришел точно из Америки.И как дурить людей на бабки,тоже оттуда.Нефть и газ,а так же санкции.Тут не причем.Раньше называлось ДЕЛО(изготовление чего то),сейчас Бизнес(получение прибыли)

Николай Симоненко

За что боролись,на то и напоролись

Наталья Анатольевна

Сволочи. Управы на них нет 🤨Нужно им объявить бойкот, а котам предлагать взамен свеже - рыбные и парное мясные блюда. Пусть производитель - скряга сам ест свой "Вискас"😁

Товарищ Брагин

Вот кто бы объявил?

Наталья Анатольевна

Нет Доски объявлений? 🙂

Наталия Бебик

У меня раньше кошка была от этого корма заболела спасти не смогли прожила 12лет теперь кот кормим натур продуктами сытый и довольный любит курицу . За курицу готов на все

Товарищ Брагин

Ну, всякое бывает, может корм виноват, а может дело и не в нём было, а роковое совпадение. А своё, конечно, лучше. Уже знаешь и видишь, что животному даёшь.

Наталия Бебик

Вет клинике сказали что попричине корма много животных раком болеют

Уральская Рябинушка

Он уже всё понял, и состряпал недовольную мордочку. Только не говорите ему пока про налоги-с ума сойдёт. Где откопал тякого ляпатёчка симпотного? Привет.

Товарищ Брагин

Удивительно! 😏

Уральская Рябинушка

Всё норм

* Т@тьян@ *

мда..... один вопрос, но КАКОЙ!!!! Попробуй коту это все втолковать,, коли люди то не все в состоянии это переварить даже с не очень плохими мозгами

Товарищ Брагин

Эт точно. Было трудно, но мы с котом поняли друг друга. 🙂

* Т@тьян@ *

в этом я даже не сомневалась.... коты то умные.... не то что те, кто нам такую радостную жизнь устраивают...

Сергей Никонов

Водка в два раза подорожала. Пап это значит ты будешь в два раза меньше пить? Нет сынок, это вы с мамой будете в два раза меньше есть...☝️

Товарищ Брагин

Но коту вовсе не смешно.

..

Вы про сирию добавьте, венесуэлу, киргизию и кубу. Кот ведь не дурак, если сам додумается, обиду затаит, что скрывали.

Товарищ Брагин

Хорошая идея. Обязательно ему расскажу.

Игорь

У нас давно белое черным называют. Смотрел когда-то сказку Волшебный голос Джельсомино... Оказалась пророческой))

Ин
Инна

Радуйтесь, что можно кормить Вискасом. Он просто очень дешевый по сравнению с Роял Канин или Хиллс

Товарищ Брагин

Радуемся. Разве не видно? 🙂

Ин
Инна

Да как-то незаметно

Товарищ Брагин

Как это незаметно,а кот?

Ин
Инна

Незаметно, что радуетесь низкой цене

Анжела Никулина

Я своих собак водила на дегустацию. По серьезному им давали пробовать разные виды кормов.,

Товарищ Брагин

И как собаки голосовали? 🙂

Анжела Никулина

Очень даже активно! Судьи что то записывали, вероятно реакцию собак на каждый корм и фоторнафировали собак в процессе дегустации. Еще и в подарок мои ребята получили собачий корм.

Товарищ Брагин

Да там море погрешностей в определении вкуса корма. Собаки могли отвлекаться на разную мелочь.

Анжела Никулина

Главное- наелись!

Анжела Никулина

Я своих собак водила на дегустацию. По серьезному им давали пробовать разные виды кормов.,

Татьяна

Не 300, а 350 грамм))) И не стоит экономить на своём родном коте, кормя его этой гадостью 😊

Товарищ Брагин

Ооо, какие тонкости, с точностью десятых долей..)) А может коту нравится такой кошачий экстрим в выборе еды века, а у него взяли и лишние граммы изъяли!😊

Татьяна

Пожалейте кота, не кормите гадостью 😊

Товарищ Брагин

Вы за своим рационом лучше следите. Беспокоится она за моего кота...))

Татьяна

Да по фиг)) Пусть хавает ...))

Товарищ Брагин

Вот и ладненько.)

Павел Степанов

У нас в городе одна пожилая мадам на рынке колбасу покупала после опробования котом

Товарищ Брагин

Ой, да таких "нездоровых" везде хватает.))

Павел Степанов

Вы зря. Хороший кот хрень и химию не ест.

Слава Касьянов

Даже кот не верит этим россказням.Видит как хозяин явно уходит от объяснений.😉

Товарищ Брагин

Куда уходит? 😎

Татьяна Крушанова

Бедный котик. А моя киска этого не понимает. Кушает, как и раньше. Доже больше.

Товарищ Брагин

Молодец Ваша киса, непривередливая. 👍😊

Марина

Берите «роял канин»! К 2 кг. уже третий месяц добавляют в подарок по 400 грамм)))

Марина

А он сам больше ничего не ест... Вы думаете мне нравится две штуки ему на корм каждый месяц выкидывать?! Ел бы вместе с нами сметанку, молочко, мяско, рыбку и проблем бы не было! Просто сейчас такие коты! Мышей ловит и на пороге раскладывает! А потом сидит и свои сухари требует...😭

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну значит приучили к сухарям. Воды-то вдоволь даете, ведь мочекаменная у котов-без проблем, и камни в мочевом пузыре у кошек.

Марина

Да он нам такой достался! Мы его по пятницам омезом кормим! УЗИ делали, всё ОК! 7 лет уже с нами)))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну тогда здорово.

Марина

Спасибо за переживание! Беляш бы оценил Вашу заботу😀😀😀

Ирина

А не 350 г? Рагу - 85 г, а было 100 г. Но такие изменения давно уже - года 2 или больше

Товарищ Брагин

Да везде по разному. В каждом магазине, где торгуют кормом для животных всегда можно найти расхождения в граммах по весу от рекламируемого оригинала. Фасовщики - тоже ещё те деятели. Пишут одно, выдают - другое.

Ирина

Хм... Я не взвешивала. Но у меня коту что-то не стал нравиться Вискас, а Кит-и Кэт даже не ел

Товарищ Брагин

🤷‍♂️ Привередливый он у Вас,однако.

Ирина

Ветеринары тоже хают эти продукты. Зато корм Феликс стал лучше

Товарищ Брагин

Вот чем их кормить надо.Думаю, вовсе не окажутся и морду воротить не будут. 🖼

Ирина

Я бы сама не отказалась от такого мяса... У меня кот ряженку есть по утрам

Анатолий

Ты смотри - какой "Шварценеггер"!... Такому не объяснишь... Это уж точно....🤪

Товарищ Брагин

Вот и не смог объяснить.🙂🤷‍♂️

Людмила Мухорина

А МОИ НЕ ПОНИМАЮТ ? СПОРЯТ СО МНОЙ, ПО КАРМАН ПРОВЕРЯЮТ, И В РОТ ЗАГЛЯДЫВАЮТ,

Товарищ Брагин

Бывает...

Людмила Мухорина

ИНКВИЗИЦИЯ,

Степан Удилов

Главное забыли ему рассказать, скоро ему налог придется на себя платить!)))

Товарищ Брагин

Ему бы пережить пока, то что я объяснил...🙂

Степан Удилов

Ладно котов а как они будут пчел учитывать поименно или как? Каким надо быть дебилом чтоб до такого додуматься!

Товарищ Брагин

Ну додумались же.

Степан Удилов

Но надо быть еще большим дебилом чтоб это поддержать и продвинуть на голосование или обсуждение вообще. И вот уже стадо дебилов сидит и обсуждает какую то хрень которая не понятно откуда взялась и как образовалась? А дальше очередные дебилы будут этот тупорылый закон соблюдать собирая налоги с котов собак аквариумных рыбок и пчел! Остановите землю я сойду!