Ксения Игумнова

где найти кусочек счастья??

Ответы
Лола Юг

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом ! Не вспоминайте о плохом...И о хорошем.... Не собирайте под столом...от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков... Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко... Так насладитесь им сполна...Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали... Играли с Вами ?...Ну и что ж ?Ведь Вы не знали... Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся.... Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне...Вперед идите... А кто смеялся и играл...Того - простите... Цена назначена всему...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его...Пускай уходит... Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит.

Эля Колокольникова

в своём сердце!!!!!!Якуб Умаев ТАЙНА СЧАСТЬЯ Где есть Спокойствие, Выдержка, там есть Разум, Мудрость. Где Разум, Мудрость – там ГIиллакх, Милостивость. Где ГIиллакх, Милостивость – там Уважение. Где Уважение – там Справедливость. Где Справедливость – там Согласие. Где Согласие – там Благополучие. Где Благополучие – там Радость. Где Радость – там Любовь. Где Любовь – там Счастье.
Добавить

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Зачем кусочек измении мышление...и счастье само постучится

Оксана Роднова

НАВЕРНОЕ ТАМ ,ГДЕ СТОИТ ВЕСЬ ЭТОТ ЧУДНЫЙ ПИРОГ!

Дмитрий Маркин

гайдешь никуда оно от тебя не денется

Оле4Ка Коновалова

эти кусочки в разных мечтах обитают

Леонид Губин

ИСКАТЬ ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Марина Китаева

зачем тебе кусочек-целое лучше

Liubacello

в себе ))) больше позитива !!!

ОК
Олеся Куявович

мое по крайне мере в армии

Галина Федотова

Отколоть от основного 🙂

Катя Князева

оторвать у кого нибудь

Нина Кузина

В холодильнике в жару.

Светлана Сердечникова

Его надо заслужить

Ирина Бойкова

не знаю сама ищу

С.
Сигареточка .

по нычкам

Ли
Лика

подумай

Денисов Анатолий

смотря что для тебя счастье

Лариса Лара

дома,с дорогими и любимыми людьми