Мастер Поцелуев

Здесь возможна ситуация, когда ведёшь диалог с одним и тем же челом в разных вопросах, причём в первом ругаешься с ним о политике, и в это же время во втором - флиртуешь. И никаких неудобств не ощущаешь, или раздвоения. У вас было такое?

Ответы
Ек
Екатерина

Не именно здесь, но да, у меня есть такой собеседник) И уже год общаемся. Иной раз думаю, что всё, больше не напишем ни слова)) А он первый пишет и говорит, мол, "всё, наверное, ты мне больше не ответишь")) Поэтому стараемся не затрагивать политическим тем) А на другие темы очень во многом соглашаемся друг с другом и есть общие взгляды, вкусы и т.д.

Ек
Екатерина

Дело в том, что мои "друзья там такого не постят в принципе) А в ленте у меня те страницы и группы, на которые я подписана. И нет этого "маша пупкина считает классными фотографии васи козлова"). И я вынуждена была это смотреть тоже.

Мастер Поцелуев

Хм. Странно. В ФБ у меня есть нечто похожее по назойливости. Уведомления от групп, на которые я подписан.

Ек
Екатерина

Уведомления у меня есть лишь о прямых эфирах

Мастер Поцелуев

А ещё есть "принцип "ленты". Это как помните, были кассеты или бобины с магнитной лентой, где она сматывалась с одной катушки и наматывалась на другую, и проигрывался тот фрагмент, что соприкасается с магнитной головкой. Так и здесь: мы в такой организации подачи инфы в виде ленты находимся "в контексте" короткого промежутка, а плохо то, что пройденная часть падает в тартарары, где её вряд ли найдёшь и вспомнишь. Таким способом нашим мнением, эмоциями, нашим откликом легко управлять с помощью этой "ленты", подсовывая в нужный момент нужную инфу.

Ек
Екатерина

Согласна, но она складывается все равно из наших предпочтений. Нам рекламируют то, чем мы сами изначально заинтересовались

J8
J849

Каково писюн в ребёнка сувать? Так защищает как будто боитесь что возможности не станет. А самоубийство не в счёт? А разрыв внутренности и боязнь рассказать от чего гниют и умерают не в счёт? Заблокируй или психони. Тем самым выдашь себя. А если не такой то не неси сам бред дурак

Мастер Поцелуев

Сначала включите мозг, потом приходите разговаривать.

J8
J849

Давай по простому не хочешь слышать то что доставляет дискомфорт не продолжай и не начинай даже. Тогда избежишь много неприятностей. Не будь мудаком. Мудак это называют то что весит между ног. 🤭😉

Мастер Поцелуев

Мда.. как говорится, "если человек - идиот, то это надолго."

J8
J849

🖼читай твои слова.

Ramanand Sh

Это, скорее, говорит о Вашей адекватности и возможности вести диалог на разные темы. Да и - видимо -адекватности собеседника - который тоже понимает , что если в чем то с кем то не согласен - это не значит что он враг или тупица.

Al
Alexc

до времени. однажды одна персона с которой годы нормально общались заявила что нацизм это есть гуд. прошло напрочь ...
п.с. я не люблю любой вид ксенофобии и антропоцентризма

Мастер Поцелуев

Предполагаю, что имелась в виду не конечная реализация идеи нацизма, а некоторые её составляющие, суб-идеи.

Al
Alexc

не знаю. начала давить, так будто акк у другого человека оказался. ибо реально до этого общались года 4 - всё было нормалёк

Снусмумрик))

Буквально недавно об этом была мысль. Пришла к тому, что наше состояние на момент завязывания диалога определяет больше, чем персонаж, с которым этот диалог возникает)

Елена

Конечно, бывало и такое. Смотря какой вопрос. А политика- вообще тема неблагодарная. Лучше о ней не спорить, лучше флиртовать))))

Елена

А мне нравится Крым!)

Мастер Поцелуев

Если бы там ещё воды побольше было!

Елена

Вам моря мало?))))

Мастер Поцелуев

Неет, это не то. Я про пресную воду для мелиорации. Представьте себе, если бы её было вдосталь на этой тёплой территории, с обилием солнца - это ведь был бы целый полуостров-оазис.

Елена

Согласна!) Надо обратиться к рационализаторам. .)

Сергей О.

Это очень опасно, может начаться раздвоение, а порой даже и расчетверение личности. Опасайтесь таких ситуаций )).

Лоуренс Аравийский

Ой. Да я здесь не разбираюсь. Вот в этом чате я с одним челоеком.. В в другом чате -уже не помню.. Для меня - другой

Та
Татьяна

Да. Я просто не помню ники и авы, забываю грубость сайтовчанина и продолжаю с ним общаться в другом вопросе.

Кр
Криксик

было, только во втором я не флиртовала, а просто велась задушевная беседа о чем то обоим понятном и близком)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я в одном поругаюсь, в другом отвечать уже не будет. Я вижу и читаю всегда с кем общаюсь.

Галина

СО ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ОТВЕЧАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА .

Александр Петрович Кудрявцев

меня больше интересует суть вопроса чем автор. Поэтому я часто даже не замечаю этого

Раиса Андреева

Бывало ,только по обоим вопросам ругались через политику,в итоге отправляла в чс

Мирумир

да. с теткой одной. да и не только))))
тут он гнида гнидой, а тут - хароший чилавек😅

Мастер Поцелуев

пхах) Ты умеешь вывести на эмоции 😉

Мирумир

😊 мяу

Бу
Бумеренг

Спрашка как утренний автобус ,наполненный битком пассажирами едущих на работу.

Романа

Не было. Обычно объединяю диалоги в двух ветках в один разговор. Доброе утро)

Мастер Поцелуев

Доброе) Приятная встреча)

Романа

😊

А. П.

Ну да, не переходить на личности, критиковать не человека, а им написанное.

Ан
Анна

Нет нет конечно же нет не было! Не знаю 🤷‍♀️ хорошо ли плохо ли, не знаю

Jane Папина

было что ли. занимаешься флиртом с сексом и споришь о качестве ед.россии

Мастер Поцелуев

Наш человэк.