Ирина

Вот по лесу я иду, тяпкой кроликов глушу! На башке моей горшок,а в кармане пирожок! А вы чем заняты? 😉?

Ответы
Игорь Юхим

В пирожке сижу карманном, глушняком играю в ванной, кролик бегает вокруг, и шипит зубами, вдруг откуДа не возьмись появилась в узел БАнтик, ...

Ирина

покурила братва и в дрова...крутая трава... 😮 😄 😄

Игорь Юхим

без травы братва гудЕЕт,и дровами воду грЕЕт, скоро БУдет всё в ЖАру, приезжайте ко двору..)

Ирина

хахах)))) клёво там у вас)))))) но я пас)) Спать пошла-с))) 😄

Игорь Юхим

)) у нас не зреет АНАнас))) спок ночкой))

Ирина

споки))))

Ваше Высокоблагородие

Иришка! Какая ты жестокая! Вот я нашел козявочку! черную, вонючую! Никому ее не дам! сам ее замучаю!

Ирина

хах)) ща кролика отловлю и сделаю себе чё нить, пузо прикрыть,хахах))) Зима всё таки))) 😄

Ваше Высокоблагородие

ну не, давай еротичные фотки! хлеба и зрелищ!!!!

Ирина

хахах)))) агась, щас побегу разденусь и нафоткаюсь в срочном порядке, ахахах))) 😄

Ваше Высокоблагородие

блин, у меня аж слюни потекли... давай быстрее!

Ирина

😄 😄 😄

Виталий Попков

А я разбил у Вас горшок и мне достался пирожок...кроликов потом собрал и на рынке всех продал)))))

Ирина

ахахахахааааа))))))))))) 😄

Ника*

Я фигню твою читаю, И с тебя офигеваю! Это что ж ты покурила? Тяпкой кроликов мочила!!!

Ирина

Опаньки...Ну тогда как вариант берёзовые штаны можно скурить)))) 😄 и пофиг на комаров)))) 😄 😄

Павел Павлентий

И не только. 😄

Ника*

😄

Ирина

😄

Валерий Витковский

а я йоду принесу и всех кроликов спасу, тяпкой разобью горшок, затолкаю вас в мешок

Ирина

ну и сидите голодный! Или вы вегетарианец?? 😮

Валерий Витковский

травки вместе с кроликами поем

Ирина

окей.

Неизвестно Неизвестно

Еду я на снегоходе, мимо птицы пролетают, кабаны не догоняют, лучше я пойду поем

Ирина

хахахх))) прикольно)))) 😄

Анатоль

Это у меня глюки после грибов или я тебя действительно вижу среди кроликов

Ирина

кролики уже на шампурах)))) 😄

Анатоль

Тогда бегу за пивом

Ирина

давай))) и на мою долю захвати))) 😄

Анатоль

Ящик пива нам хватит

Ирина

вполне))))))) ☕ 🍷 😎

La
Lara

А сейчас вас съест волчок, Раз в кармане пирожок и на твоей башке горшок!

Ирина

неее, волчок прикормленый))))))ручной практически))) 😄

La
Lara

Ну вот(((( а я уж подумала, скоро на свет появится новая сказка про девочку с красным горшочком!)))))

Ирина

хахах))) вот и нет)))))

Alexsey

Агрегатированная красная шапочка тяпкой и в лёгкой бронетехнике....

Ирина

😄

Alexsey

Просто "тотен Камп"))

Ирина

🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не садись на пенек. ..не ешь пирожок ..... он с мухоморами...дружок!!))))

Ирина

нееее, он с мясом..из кроликов 😄 😄 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

А горшок...это вместо короны??? ()))

Ирина

О даа!)))))))хахах)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Королееевнаааа леса!!))))))

Ирина

А то! )))хахах)))) 😄

Ирина

😄 😄

Александр Мельников

сижу тупо в монитор гляжу и думаю как из кармана пирожок стянуть

Ирина

ахахх))) ну..давай я как бы отвернусь, а ты пирожок стыришь))) 😄

Александр Мельников

ты только не смотри

Ирина

не не не, я отвернулась,усё)))) 😄

Александр Мельников

а с чем пирожок

Ирина

ну дык..логически предположить что с энтими же кроликами)))) 😄

Денис Хофманн

у меня нож на поясе)и автомат на плече!)я сражаюсь на украине!)

Ирина

молодец))

Денис Хофманн

хочутебя)

Ирина

🙂

Денис Хофманн

а ты меня?)

Ирина

а я мужа ))))))) 😄

Алексей Крюков

Мы бросили курить дурь и сидим читаем чужие вопросы.

Ирина

ну шо поделать)))хахах))) 😄

Ох рисковать мне не к лицу.Вы в лес - Я из лесу бегу.

Ирина

аа, ну лан тогда))) беги дальше,хахах))))

Нет дальше я не побегу.Я на опушке подожду.Потом я всё же в лес войду.И пирожок с крольчатиной найду.

Ирина

хахах)))) сам себя съешь?))

Нет - просто улики спрячу.

Ирина

ню ню.))) 😄

Сергей Черных

я собираю этих кроликов...и ложу их в мой горшок.. 😉

Ирина

агась)))

Сергей Черных

А какое ты любишь мясо.

Ирина

Курицу в основном)) Ну если шашлык, то свинину. А рулетик из фазана или утки)))

Сергей Черных

не дурно....классссно только фазан мне нравится запеченный.. 😉

Ирина

ну вот у нас в магазе продаётся в упаковке..я не знаю ..копчёный чтоль ..типа буженины короче))) Тоже самое из утки,индейки и.ещё чёт..не помню))

Георгий Селезнёв

бестолковым лазением по этой бестолковой сети...

Ирина

хахах))) и никак не выбраться ведь))))

Ирина

😉

Георгий Селезнёв

я в Кемерово живу, ищу земляков...

Ирина

я в москве)

Георгий Селезнёв

эх, далеко как...

Ирина

🙂

Игорь Мармеладов

грибов иришка переела, а белены исчо не успела....

Ирина

хахахах)))) 😄

Игорь Мармеладов

мухоморчегами-мухоморчегами водку закусывайте)))

Ирина

обязательно))))) 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

я тоже наглая рожа к вам подхожу пирожок укушу

Ирина

давай, присоединяйся))))))приятного аппетита)))) 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😄 пасибо) я тута

Ирина

😄

Артём Колеганов

Смишная писна праста. Ти прам бох траллигла?

Ирина

чего ?? сам то понял чё сказал? 😮

Артём Колеганов

Я то понял

Ирина

Ну раз уж пишешь, то пиши так,чтобы и другим понятно было. А то ты как бы тихо сам с собою там... 😄

Лариса Третьякова

Я ТУТ ЧУШь ТВОЮ ЧИТАЮ ... ПИРОЖОК ТВОЙ ДОЕДАЯ

Ирина

хахахх)))) приятного аппетита))) 😄