Ро
Роман

Три царицы у окна....Да познакомьте их уже хоть с кем!!!

Ответы
Агния Андронова

Всех уже достали три озабоченные бабенки (а женщин - три мужичка из той же категории). С такой внешностью лезть в Интернет знакомиться - да оставьте уж для неудачниц это место, таких красавиц с руками-ногами оторвут в любом месте, даже на улице!

Виктор Шаламов

Зачем? Раз царицы - значит замужем. (Незамужних зовут - царевны.) Вряд ли их мужьям это понравится.

Ро
Роман

Точно!)

Максим Догадин

"Три герлицы под виндом пряли поздно ивнингом. - Кабы я была кингица, - спикает одна герлица... " 🙂

Галина Бузаева

Молвить можно справедливо-это диво-так уж диво

Александр Небукин

Как достали эти три девицы. Отдать их надо в думу может хоть спать не будут на заседаниях.

Радость

Надоели сегодня! И ответы друзей не листаются.. И комментарии.. Спрашивалка глючит. (((

Ника*

это глюк очередной

Ро
Роман

Часто глючит очень

Радость

Сегодня особенно..

Анна Ладыгина

А у меня три мачо,да такие гладкие,холёные.И что это я старая тётка им приглянулась?

Ро
Роман

Это фейки))

Анна Ладыгина

Понятно,но надоело,честное причестное слово.

Ро
Роман

Ооочень

Татьяна Кузнецова

три девицы под окном пряли поздно вечерком пряли пряли пряли а не фигней страдали

Ao
Aoо

Явно царицы эти неспроста у окна ....абы с кем не знакомятся. ... ещё те модам )))

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Ну, они же хотят быть царицами, а королей и принцев на всех не хватает.

Ксения Е.

Дык никто не хочет их брать)))…вот куда их теперь,отовсюду гонют))

Юлия Маркеева

у Вас три девицы, у меня-три молодца)))давайте организуем?! ))😉

Юлия Маркеева

так? )))что ж мне на стол поставить)))? )))пожалуй томаду ))

Shamil Ismailov

что???

Ро
Роман

Зачем на стол?))))

Юлия Маркеева

вот )))уже и гости подоспели-будете свидетелем!

Shamil Ismailov

ПРивет

Н"
Надежда """""

у нас три боготыря... может они когда нибудь встетятся

Ро
Роман

Скорей бы уже

Н"
Надежда """""

уже постарели ...

Нина Степаненко

не зря у окна и при деле ... хоть с кем побежала и нашла

Marta

Три царицы у окна ждут не паренька, они ждут винишко)

Ро
Роман

Даже так?))

Marta

Да именно так)

Ро
Роман

Интересная гипотеза

Marta

Увы это правда жизни.

Ро
Роман

А что поменялось?

Евгения Евстропова -

Свято место пусто не бывает, других подсунут!!!😄

Ро
Роман

Точно

Ольга Гришкина

Где ж взять хоть одного молодца?Найдите уж правда

Ро
Роман

)

Raissa

Да перевелись цари на земле,остались одни ???

Лонгрельф Триорум

с удалятором рекламы адблок познакомьте

Михаил Ten

У Пушкина вроде три девицы было 🤔

Ро
Роман

Какая разница, они запарили!))

Ро
Роман

Точно!) но все туда метили

Ля-Ля-Фа

Надо их с тремя богатырями свести)

Ро
Роман

Как вариант)