Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы
Vita Solo

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Вдруг видит клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай: — Ширрринка рррастегнута! Мужик краснеет, отворачивается застегнуть. — Дырррка в брррюках! Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу. — Шнурррок ррразвязан! Мужик нагибается завязать. — Ты перррнул! Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Из клетки с мышами раздается радостный крик: — Иннокентич, с нас как обычно!

Vita Solo

Статус одного молодого человека в соц.сети-:Уууураа,у меня родился сын!))) Комментарий друга-вау,поздравляю,КАК ЖЕНА? Ответ-ЖЕНА УЗНАЕТ ОХ#ЕЕТ(((

Vita Solo

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология". Его спрашивают: — Ваш прадед гинекологом был, дед, отец. Это что — династия? — Нет, блин, насмотреться не можем...

Vita Solo

— Дети, — говорит учительница, — Клара Цеткин — замечательный борец за равноправие женщин. Благодаря ей в нашей стране появились женщины-космонавты, летчицы, трактористки... — И шпалоукладчицы, — сказал Вовочка.

Александр Антерос

Да, чисто женская профессия))

Ирина Тихомирова

Да ведь и в жизни реальной знакомимся и общаемся.
А иногда начинается общение в И-нете, а потом продолжается в жизни.

Мои две самые близкие в последние десять лет найдены мною в И-нете.
Причем, если Лариса в Москве (а я в СПб), и мы с ней видимся лично редко (но в И-нете общаемся регулярно), то Маша переехала два года назад в СПб, и теперь мы дружим в реале.

Та
Татьяна

да общаемся мы в реале, но пока нет контракта "сиди, вари, стирай мене, перед гостями меня прославляй, паче чем лягушка-царевна", вот и в спрашку заходим почмеяться; "ищущие" - хорошо сказано...пробовать надо, так пробуем...а искать всегда надо...любимого человека, себя, меру, благоразумие, хорошее настроение...а как найдешь - пользоваться всем этим с пользой...

Любовь Сидоренко

ну, начнем с того, что в реальной жизни вы просто не сможете иметь столько интересных собеседников, только здесь мы имеем такую возможность за какие-то 2 часа узнать много информации, найти тех, кто нам интересен, поговорить по душам, получить чувство удовлетворения от общения с умными и порядочными людьми...Вы со мной согласны?

Любовь Сидоренко

почему?

Александр Антерос

Это не более чем виртуальный диалог.

Любовь Сидоренко

и что, разве он не может быть интересен?

Александр Антерос

Может быть интересен, и даже полезен. Но не рскрывет действительной личности человека. А лишь создаёт желаемый образ.

Любовь Сидоренко

не спорю, может быть. Но когда вы в реальной жизни общаетесь с кем-то, можете вы на все 100 % быть уверены в том , что вы знаете вашего собеседника таким, какой он есть на самом деле?

Любовь Сидоренко

не зарекайтесь, я тоже так думала когда- то..

Oksana San

Был уже у кого то такой вопрос... Мне, по сути, ничего не мешает и живого общения много. Скажу о себе, что когда веду диалог в онлайне заполняют паузы свободного времени, если рядом нет собеседника, что то уже прочитано или просто хочется пообщаться вот так). А за ваши наблюдения и приятные слова- отдельное спасибо.

Людмила Кийко

Мы все ещё люди из СССР,закомплексованы,не привыкли здороваться в лифте.Когда открылся рынок-люди стали делать хороший ремонт,ставить окна,покупать интересные продукты-очень углубились в свое личное,многое потеряли,но я думаю наверстаем,повысим культуру,научимся свободно общаться и в миру т.с.

Александр Антерос

Похоже вы путаете влияние времени, бытовые условия, и личностные качества человека ... Во всех вариантах, определяющим является сам человек.

Людмила Кийко

Да все взаимосвязано,как круговорот воды.

Людмила Кийко

Николай Иванов

мне не надо в реальной жизни общения. это несколько утомляет , а главное связывает. в реале когда хочешь общение не прервёшь. а тут надоело комп выключил и телек пошёл смотреть. а в жизни надо что то объяснять выдумывать причину своего внезапного охлаждения к разговору....

Ирина Довгань

Несколько месяцев назад я задала подобный вопрос.. Было много ответов.один из них задел меня, разговорились, встретились, хоть и живём достаточно далеко друг от друга. Теперь он тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь.. И это случится достаточно скоро...

Александр Антерос

Искренне желаю вам удачи )

Галина Главацкая

Если бы я к вам подошла на улице с вопросом ,, В чем смысл жизни" или "Что вы делаете сегодня вечером?" "А"-Вы сочтете меня неадекватной, "В"-навязчивой,"С"- вы женаты и т.д.Точно так-же вы ко мне ,с моим лицом директора тюрьмы, не подойдете.

Галина Главацкая

Если бы к вашей жене, подвязался знакомиться тип с большими ушами, как бы вам это понравилось?

Александр Антерос

Если мужчина является настоящим мужчиной, он поведет себя достойно по отношению к любой даме.

Галина Главацкая

А по отношению к гражданину, бессовестно посягающему на вашу жену?

Александр Антерос

Будет применен электрошокер ...

Галина Главацкая

вот, что и требовалось доказать.

Татьяна Федоренко

Здесь концентрированный раствор "нужных" людей и общение по сути ни к чему необязывающее, ненавязчивое. Можно совмещать приятное с полезным - заниматься делами и вести диалоги на сайте...В реальности всё обстоит иначе.

Екатерина Горячая

Наверное,страх. Хотя,на своем примере скажу,что иногда хочется интернетного общения,так как устаешь от общения со своим окружением,которые тебя знают. Ответить на вопросы неизвестных людей,посмотреть мнения и тд.

Ирина

Александр, вышеперечисленные Вами люди общительны и красивы в общении как в реальной жизни, так и в сети... Просто, не всегда есть возможность поболтать в реале... То расстояния... то просто-на работе, как я сейчас!)))

Ирина

Александр...Ну что Вы право....совсем меня засмущали..))) А как отвлекаться немного?))) А я и не курю...)

Александр Антерос

Я знаю ... гулять любите, в парке посидеть)

Ирина

Ну это-да....))) А как без этого? Но ! Исключительно в нерабочее время же!)))

Александр Антерос

С планшетиком... не любите дома сидеть...)

Ирина

Да с планшетиком...с ним всюду клево!))))))

Elena Devil

мне, ничего. я одинаково общаюсь, как тут, так и в жизни.Но, отвечу наверное за многих, сказав, что:В сети можно можно многое приукрасить и приврать, а потому многим так общаться легче, а в жизни так не поступишь.

Тамара Гончарова

Дык как с дивана-то поднять свой центр тяжести, а? А тут сиди себе да общайся. А то приодеться да приукраситься надо, трястись куда-то...Это как телепатия - ты на месте, а мысли и образы по свему свету мотаются

Евгений Сергеев

ЯА здесь спокойно. живу в том гоооде, где на улицах чаще видно только выматованных людей в хлам. С не очень доволными лицами, и взглядами, говорящих о том, что им не до общения. И везде суета суета и тп. тд.

Екатерина Чумичева

Может это просто видимость?! Интернет раскрепощает: люди не уверенные в себе становятся чуть ли не супер героями) Интернет портит) Лучше погулять сходить и пообщаться в реале) Намного полезнее и круче)

Александр Антерос

Спасибо за очень верное понимание ...)

Марсианка

тут быстрее можно получить ответ на вопрос ) А на улице не подойдёшь же к незнакомому человеку и не спросишь кроме времени и как куда пройти что-нибудь ещё... Будет странно как-то... )) Млгут не понять ))

Ленка

Жизнь в реале и жизнь в вирте - совершенно разные вещи. Можно быть сдержанно строгой и правильной в реале и балагурить в вирте (без лишнего) без страха быть не понятой и осужденной за легкомыслие.

Зарина Изосина

С таким большим количеством народа??Это знаешь как будет выглядеть.....Как в день митинга идешь на площадь .......встаешь на сцену и пытаешься общаться и задавать вопросы и это как приемлимо????