Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 12
Гарматий Ольга

Абсолютно ничего не мешает. Очень много и в реальной жизни общаюсь.

Paraska.volika

Согласна...Много чего не хватает.Даже порой и сама не знаешь чего....

Paraska.volika

😆 Мужика хотел сказать...Нет ошибся...муж есть...Слава Богу.Жив и здоров...

Александр Антерос

Я в более широком... духовном смысле.... Или это сложно)

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

а мы здесь знакомимся присматриваемся, а потом не развей водка!!!!!!!

Алефтина Шманова

Лично мне в реальной жизни ни что не мешает знакомиться и общаться

Лилия Катаева

мне ни чего не мешает я общаюсь ----у меня довольно обширное общение

Марина Малышева

😜Кто на море ,кто на суше, вот не встретятся никак)))

Ирина Житкова

В жизни тоже хороших людей хватает . Но... Бешеный ритм мегаполиса .

Анастасия Смилянец

Я стеснительня ,сама не подойду к парню ,а парни видят только шлюх

Ольга Лозинская

на ваш вопрос просто нет ответа..... По крайней мере я его не знаю....

Альфира Султанова

Да ничего,это разве сайт знакомств...Тут посмеяться только ии все

Александр Антерос

Да не скажите. Некоторые тут и плакать начинают

Зауре Сагитова

Я бы рада...но мало верится, что это серьезные мужчины. ,без обид))))

Екатерина В

Раскрепощенность, возможность просто подойти сказать, привет....

Александра

мне в реальной жизни ничего не мешает, а здесь я просто отдыхаю..

Лоло

спс что разрешил..... видимо мало мест для общения вот и век инета

Бегущая По Волнам

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЗНАКОМСТВО ОБЯЗЫВАЕТ, а интернете все просто...

Ольга Стогний

Я лично на работе, есть свободное время, ну и чтоб не скучно было

Мария Ивановна, 1970

а мы в реале не общительны.... я, например, реально стесняюсь........

Александр Антерос

Пора бы стеснительности уже пройти

Мария Ивановна, 1970

да уже, вроде, и незачем............

Валентина Магалиева

Нехватка хороших, общительных, добрых, красивых и ищущих людей.

Раиса Гвоздкова

Мешает: надменность, высокомерие, двуличие по отношению ко мне.

Алена Терентьева

на работе сижу:) делать нефиг... скучно... вот и занимаюсь фогней:)