Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 22
~ Зоя ~

знакомлюсь, общаюсь. здесь развлекаюсь

Александр Антерос

Главное, чтоб позитивно ...)

Яду Хари

что написано пером,не вырубишь топором

Любовь Рожкова

нет времени, а на работе и здесь можно)))

Mama Olga

В реале - лежа на диване ,не получается!!

Владимир Колчанов

Тайга, тундра и надоевшие морды лица. )))

Елена

Что мешает? Отсутствие собеседников )

Александр Антерос

ВЫ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ?)

Елена

Нет. Я - в маленьком городке. Видимо, со всеми уже переговорила )))

Елена

Осталось несколько человек. С остальными неинтересно общаться: темы - одежда, деньги, огород и т.п.

Татьяна ***

тут интересней,проще и выбор огромен

Татьяна ***

это точно,хотя агрессии хватает,но есть ЧС

Татьяна ***

в ЧС

Ольга Пархоменко

времени нет,вот только ночь свободна

Александр Антерос

Красивое фото. и длинные волосы ...)

Василиса Л.

А у Вас что ? Обход неблагополучных....

Александр Антерос

Да, знакомится. Я ваш глауный терапеут

Александра Урса

Ничего не мешает))Но можно совмещать)

Татьяна ..........

ничего не мешает. общаюсь и тут и там

Люда-Мила Новицкая

А Вы можете ответить на этот вопрос?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так я не в захолустье - всего-то 6 км от границы города. И потом - у меня другого участка нет. Мой-то из-за близости к городу стоит 3 миллиона рублей. Можно и в 40 км от города - тогда я и до работы не доберусь, и там еще меньше народа

Люда-Мила Новицкая

А в городе друзья есть?

Конечно! Но - все очень далеко живут, видимся не часто, но созваниваемся очень часто. Увы, - все заняты добыванием денег, и раньше 9-10-11 вечера мало кто домой приходит

Люда-Мила Новицкая

Понятно... Бич большого города....)))

Да. Увы. Есть возможность заработать - и люди ради этого жертвуют всем...

Людмила

Я ни кого тут не ищу. Просто общаюсь.

Сергей

Именна общение, так сказать не отходя от кассы 😜

Гаяна Хачатрян

Глубокий комплекс неполноценности

Александр Антерос

С комплексами нужно бороться. Кто если не Вы?

Гаяна Хачатрян

Всю жизнь этим занимаюсь, это невозможно. С этим надо как-то жить, смириться что ли

Александр Антерос

Все проще. Нужно преодолеть себя. Вам страшно, а Вы идите в перед не закрывая глаз.

Светлана Булавина

нам мешает отсутствие денег обычно

Светлана Булавина

ну можно и так

Любава

Ничего не мешает..но тут комфортнее

Лера ****

...бываю там редко..житель спрашки)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если также как здесь начать общаться с незнакомцами на улице - точняк будешь выглядеть безумцем...)))

Светлана Костина

время,на работу,с работы домой.....

нр
наталья романовская

сидение в офисе с утра до вечера

нр
наталья романовская

бесит .работаешь жить некогда,не работаешь жить не на что

Александр Антерос

В этом есть некая ирония ...

Таша Т

так не пускает отсюда спрашка...

Таша Т

нет...но в вопросе спрашивается причина,что нам мешает идти в реал?

Грач Налбандян

А как определить человека, его качества, в толпе? Здесь, проще, путем исключения.

Таша Т

никак не определишь...да ине у всех есть смелость подойти к человеку на улице знакомится

Грач Налбандян

Да это, практически не вероятно.здесь, читаешь вопросы и ответы, и потихоньку, присматриваешься. , а иногда, и сразу, как то получается, и диалог, и взаимопонимание. Но ведь не со всеми?

Таша Т

именно так....присмотреться есть время