Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 3
Светлана Голофаева

мне - абсолютно ничего! Я в жизни общаюсь очень много, и когда мозги вскипают от работы, захожу в "спрашку" что бы отвлечься.... ни чего не воспринимая всерьез.. 😊

Наталья Гурина

А я не знакомлюсь-друг вопрос задал,а отвечаю на чьи -то другие...я и не знала ,что такая страничка существует.Ну а ,если всерьез кто -то в тупике -что не помочь...

Гузель Зимняя

Здесь можно общаться с людьми на большом расстоянии. Интересны сами люди, их мнения и рассуждения. Можно задать вопрос, который в реалии ты бы не осмелился:))))

Tatiana Tatiana

Такое впечатление, что в реальности все вами перечисленные люди (хорошие. ищущие и т. д.) почему-то живут в параллельном мире.)) Ну, не пересекаются параллели...)

Лариса Олейникова

здесь за монитором их очень много просмотреть можно...но не со всеми ты пообщаешься..в реале ты к каждому не подойдешь и не скажешь привет. как настроение 😄

Margarita Ghazaryan

а кто Вам сказал, что я в жизни ни с кем знакомлюсь? за всех отвечать не стану, но за себя отвечу. Просто тут все хорошие, а в жизни очень трудно хорошего найти.

Вячеслав Казаков

....Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте слова...
вместо точек?......

Асылзат Мушанова

возможно человек очень застенчив и ему проще общаться через соц.сеть)на письме многое можно передать,а в реальной жизни вот я например не все могу сказать)

Ольга Филатова

В реальной жизни все на работе, или за рулем ,или за компьютером. На улицах все вымерли,только бабули с тележками все куда-то спешат. С кем знакомиться и где?

Ирина Савченко

Женщины думают, как обычно, что инициативу проявлять не комильфо, а мужчины многие - просто застенчивые. Ко всему же, "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"...

Ксюша Синицкая

Отвечу без юмора. Сейчас настолько невоспитанное общество, что подойди к кому-нибудь с просьбой, то могут послать тебя за тридевять земель и высмеять...

Ксюша Синицкая

Хм... Сейчас это-большинство

Анечка Разинова

Вот не получается в реальной.. Поэтому многие тут. Тут ведь проще, сначала узнаешь душу человека, самого человека, а уже потом все остальное при встрече

Александр Антерос

А все остальное, это что ...

Инга Найт ( Inga Night)

Своим друзьям дала отпук... Троим отказала своё сердце им отдать, порекомендовала сьездить на пляжи, поискать спутниц . Много их летом на каникулах)))

Иваныч.

в реальной жизни встречаешься либо на работе либо с незнакомым и все спешат не понять куда,а здесь все как бы отдыхают не спеша открыты для общения

Кобра 13*****

без всякого юмора - люди, интересные друг другу, чаще всего живут в разных далеких городах и странах. А кто нашел общение на месте - здесь не сидит.

Alena Ко

Здесь можно открывать себя или узнавать других ПОСТЕПЕННО. Складываеться портрет. А в жизни - нельзя два раза произвести первое впечатление))))

Олеся

Вчера на пробежке барабанщик догнал и говорит: "тебе бы мини юбочки носить", а я ему: "тебе бы спортом заняться"!!! Честное слово! Это ычера было.

Михаил Барышников

Китайская народная мудрость:
Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Елена Дулова

В жизни зачастую общение редко выходит за рамки обычного быта....а иногда хочется чего то другого, других тем, другого мнения другого взгляда

Black Mamba

А я , к сожалению, такого как Вы не встретила - наблюдательного, хорошего, общительного, доброго. УМНОГО, красивого в жизни. Вот и страдаю 😉

Александр Антерос

Вы допускаете такую возможность?

Black Mamba

конечно, ну допустим, то что вы умный я могу понять из нашей переписки, а вот, что добрый -проблематично. Чистая красота меня не волнует. волнует внутренняя. это тоже теперь уже с моим опытом по переписке можно и не понять. так же , как и ум впрочем.

Александр Антерос

Думаю вы меня переоцениваете

Black Mamba

Я Вас не переоцениваю. хотя бы потому. что вы с добротой к людям относитесь. А вот все остальное -эмпирическим путем 😜

Black Mamba

при встрече личной. но сами понимаете. если это последний день - то какая разница.....................