Александр Антерос

Общаясь тут и читая, наблюдаю довольно много, видимо хороших, общительных, добрых, красивых, ищущих людей. Что же Вам в реальной жизни мешает, знакомиться и общаться? можно отвечать с юмором.

Ответы · страница 9
Небеса Мои Обетованные

Мне муж не разрешает в жизни знакомиться!)))) А вообще,сюда только поражать захожу!

Ника*

😜

Небеса Мои Обетованные

Сейчас скажет -Валите отсюда и т.п!

Александр Антерос

А вот и нет...)) Зачем так плохо обо мне думать...)

Небеса Мои Обетованные

Просто нас часто выгоняют....

Александр Антерос

За чем выгонять... я рад гостям)

Мирзобек Садуллаев

лол, вообще всё, особенно характер некоторых представительниц прекрасного пола.

Гульнара Досанова

Застенчивость и трусость, а в виртуале - я никого не вижу, и меня никто, я в домике!

Людмила Морозова

возможно лень, возможно неуверенность, а может страх встретиться с реальностью?

Я Марго Захарова

Боязнь что тебя не поймут и увидеть насмешку или непонимание в глазах напротив))

Королева Синдэл

Ничего не мешает - просто когда дождь идет - почему бы в интернете не пообщаться?

Марина Пайвина

Здесь просто легче !!! И доступнее !! В любое время включил - надоело - выключил !!!

Александр Антерос

У меня так вообще, с пультом управления ...

Майя Петрова

У меня и в реале этого хватает. Но тут многообразия больше... И с юмором неплохо.

Счастье Моё

Здесь, как раз, можно отдохнуть от реальной жизни! И даже немного расслабиться!

Галина Ломацкая

в реальной жизни-жизнь и мешает.Условия.состояние,развитие,воспитание,и пр.пр.

Я??? Дафсёравнокакая))))

в реальной жизни ...я сурьезная...фефочка...А тут я.....ржууууууууууууууууу!!!)))))))))

Наталья Романова

Почему считаешь. что не знакомятся и не общаются ? В реале у каждого своя жизнь

Лариса Полуполтинных

Мне лично не мешает, я каждый день нахожу интересных людей: и в поездке, и дома.

Ефимов Виктор

Возможно расстояние, возможно авторитетные умники, не дающие вставить слово.

Ольга Ивановна Максимова

извените но я плохо знаю комп так как постояно глючит а знакомиться не против

Ольга Ивановна Максимова

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лень-матушка - это ж надо вставать, собраться, идти куда то....в злачные места)))

Elena.....

Ничего не мешает) мы и в реальной жизни добрые, очень общительные и красивые)

Александр Антерос

Я просто не могу) не согласиться с Вами)

Евгений Волков

ничего не мешает. у меня и так все есть)) просто почему бы и не виртуально еще)

Надежда Максимова

То что я живу в небольшом городке. А тут многие города и страны представлены

Ванька Ванькин

В реальной жизни,нет да и не может быть,такой возможности общаться с таким огромным количеством людей.

Надежда Максимова

да. Когда б еще я познакомилась с кем-то из Красноярска?