Miss Shadow

🖼Мужчины, которые заводят котов - : привязаны к своему дому, любопытны и любознательны, любят ласкаться, имеют глубокий внутренний мир, скрываемый от других, требовательны, в чем-то капризны, а иногда приставучи.....- теперь дописывайте своих тараканов)))😄😂

Ответы
L.
L...

Мужчины, заводящие себе псов (собак-мальчиков), страстно нуждаются в дружбе, тип которой определяется именно породой собаки. Мужчины, которым нравятся собаки-девочки, страстно хотят любви. Но они до сих пор одиноки по той причине, что мечтают о женщинах, способных на настоящую преданность, а таких сегодня очень и очень немного.

Miss Shadow

Как печально и очень-очень похоже))💐

L.
L...

Это не мои слова - так психологи утверждают. И да, это печально

Александр Цырульников

Ненавижу котов с детства! Имею всё перечисленное тобой, кроме ласкаться, капризности и приставучести! И мужиков кошатников то же не люблю!

Miss Shadow

😳

Я&
Я & Ты

стереотипы,сплетни,склоки...если обращать на это внимание на мнение глупцов кто что думает - свихнёшься
живи умом своим,не мешай другим)

Я&
Я & Ты

нет...ты хорошо прячешься скажу я тебе...

Miss Shadow

Ооооо...кто же вы мистер Х файл?

Я&
Я & Ты

твой самый желанный момент,но об этом ты пока не знаешь

Miss Shadow

Хаха....не думаю, что желанный, скорее наоборот😝

Я&
Я & Ты

😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я мир свой не особо скрываю. просто не считаю, что всем прям интересно и поэтому нелепо было бы ко всем подряд с ним лезть.

Miss Shadow

заметано))😎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и ещё, не мне, конечно, выносить тут вердикт, но кажется я не так чтобы приставуч.

Miss Shadow

наверное

Огрызько Алла

когда сын родился кошка стала ему 2 матерью, няньчилась с ним, успокаивала, играла, той кошки давно нет, сын кошатник

Miss Shadow

👍

Александр Волков

Да всё проще - они просто любят котиков, погладить их, послушать, как они мурлыкают. Ну или если мыши одолели. 🙂

Miss Shadow

👌

Проходил Мимо.

У мну только крыска Принцесска была, я без этих вот изысков... Просто капризный и приставучий!😝😎🖼

Проходил Мимо.

Жадность...Купил в Пятерочке Гель для умывания, Два по цене одного....Ну и вот!🤷‍♂️😂

Miss Shadow

Остроумно, но неправдоподобно))😃

Проходил Мимо.

Естественно шутка))) Реальность - это я своей уникальностью выпендриваюсь!😁😅 Вы у кого нибудь видели похожую аватарку? Вот! И я не видел😜

Miss Shadow

Человек без лица? Мне не нравится... простите, все равно, что всадник без головы.

Проходил Мимо.

Это нормально, даже доллар не всем нравится))) А Всадник - одна из любимых книжек детства)))

Александр Волков

Да может его просто мыши достали! Вот и позвал кота, чтобы тот разобрался конкретно с беспредельщиками! 🙂

Miss Shadow

Запросто

Сергей Крушенко

Как я завел своего кота: снял с дерева жалобно пищащего колесного котенка - так что никаких тараканов...

Miss Shadow

👏

Илья Гинзбург

Давно замечено,что хозяева домашних животных бывают похожи на своих питомцев.Не встречали таких?

Miss Shadow

часто встречала

Sеrый

к 46 годам уверовают что кошки умеют разговаривать..но их слышат только они..пипец клиника..

Miss Shadow

Неужели такое слияние?

Sеrый

такое ..крыша едет

Miss Shadow

И у вас тоже?

Sеrый

я собак люблю они мертвецов не едят..

Николай Дубинин

...мы эксперты в плане полениться и поласкаться ...а Вы тут - приставучи. Это не справедливо.

Miss Shadow

🤨

Кукумбер

Хм, если честно не замечал) Сколько мужчин попали в статистическую выборку? 🙄 😂

Miss Shadow

А ты больше похож на юмористический журнал или на маринованный огурчик?

Кукумбер

Симпатичней того и другого вместе взятых 🙂

Miss Shadow

😄😉

Кукумбер

Почему я так ответил? А почему она это спросила? Очень подозрительно...
🖼

Miss Shadow

👍

Владислав

Люди, ищущие тонны смысла в каждом миге, рискуют просрать жизнь в изысканиях.

Miss Shadow

не ищите, просрете тоже))

Владислав

У меня тяжелый случай.

Miss Shadow

ндааа

Владислав

верно подмечено

Miss Shadow

🤝

Andrey And

...моя кошка сказала что это не так!..р.с.: ..оглядываясь..помогите...уцрыурыуре

Юрий (Челябинск)

Хочешь кого-то любить заведи кошку, хочешь чтобы любили тебя заведи собаку

Упс

Так уже на носу у тебя. Угощайся)))

Miss Shadow

Я не змея, чтобы я сумела облизать свой нос.

Упс

Попробуй))

Miss Shadow

Сам облизывай)

Упс

🤪😁

Игорь Пестриков

первый раз слышу. у меня нет ни какой живности. всё в прошлом веке осталось.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мужчины, которые любят и разводят тараканов - асоциальны, неаккуратны...

Miss Shadow

Это - да...

Александр Кук

Всё это у меня есть, кроме котов, не люблю, а тараканов вывел, так что ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умеем маты придумывать на ходу даже тех что в природе не существует

Miss Shadow

😆 а еще чего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру... Твоюж кошка мать куда ты опять вылез!!!
А ещё они могут просыпаться по 5 раз за ночь по каждому хулимяу.. А утром в 6 быть бодрым и счастливым без кофе!!

Miss Shadow

Похооожии😸