Вадим

Кто может с прогнозировать год Петуха ?

Ответы · страница 3
Светлана Цатурян

Посмотри свой гороскоп.

Вадим

да это все понятно)) сами можем , так по приколу ?

Лекса

Будет всё как всегда....

Вадим

отлично ,естьвремя укрепится

Лекса

Хорошо что есть..

Светлана Фролова

Почитайте в Интернете

Светлана Фролова

Сейчас нет сил говорить ни о чём

Вадим

)) коньячка с лимоном и на горку

Евгения

Дерьмовый будет год

Вадим

это уже по лучше ) еще давайте

Я Счастливая

Женька, не нагнетай, куда уж хуже то чем сейчас.

Евгения

Так я уже давно молчу)))) и думаю только о хорошем!))

Алла

Семнадцатый год - история идет по спирали

Фекла Ивановна

гадалки, астрологи

Фекла Ивановна

я не отношусь к этим категориям. Я знаю наверняка, что это будет "мой" год )))

Вадим

вот так мне нравится больше )

Фекла Ивановна

правда мой - сельский а нынешний какой то другой )))

Вадим

а в те предыдущие года войны начинались ?

Вадим

я именно про год петуха вас спрашиваю

Валерий Спиридонов

Это в зону пишите...

Вадим

не интересны синие понятия

Вадим

просто много озабоченых по фене реагируют на птицу петух как под гипнозом ))) прямо уже поднадоедает

Александр Шебалин .

Только сам петух.

Вадим

тут много кто петух , все обещают стабильность

Вадим

н крупную , но прибыль стабильную

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не деп . корпуса

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Только празднование своего начала 28 января 2017 года...)))

Геннадий Кириченко

Халявы не будет.

Геннадий Кириченко

Не доверяю я религии, хотя как факт признать приходится.

Вадим

да и хорошую роль сыграли в свое время , да и что скрывать теперь тоже играют ,

Геннадий Кириченко

Воровство, убийства, зависть и ложь считаешь идет на спад? Не думаю. А то что народ нужно объединять вокруг идеи или принципов - это другой вопрос. Пытаюсь судить по результатам.

Вадим

другое время , деньги всему вина , они нам каждому уже цену назначали , а мы им приклоняемся )Люди блин

Геннадий Кириченко

В тупике ты. опять у тебя виновные есть - деньги, и какие то они. Почему твоя жизнь не зависит от тебя?

Василий Про

2017 юбилейный.

Юлия Корнеева

астрологи))

Вадим

согласен , но когда начинаешь об этом понимать то возраст заставляет ради деток любить моложе

Вадим

а любовь бывает только взаимна

Вадим

только всегда) все остальное игра

Вадим

если вам так нравится ) Любовь это вечный симбиоз

Вадим

так создала жизнь для мужчины и женщины

Федор Пискунов

Паша Глоба.

Федор Пискунов

Есть. Буду старше на один год. И все будет лучше, чем в этом году.

Вадим

согласен с вами ) хороший прогноз

Ludmila Goruschkina

мирозданье

Вадим

даже статистики не ведете ?

Ира Марчук

Астрологи.

Ира Марчук

Да, как ни странно, именно они.

Вадим

а ваши мнения есть какие то ?

Ира Марчук

Во- первых, это мой год Петуха,по гороскопу- удачный во всех сферах, а во-вторых, с прекрасным настроением его отмечу . А как проведешь Новый год, таким и будет весь год. Вот такие мои прогнозы.

Вадим

мне нравятся , что то возьму )

Лариса

астрологи

Лариса

а как же - мы предполагаем, бог располагает? к сожалению не все от нас зависит...

Вадим

все , мы все авторы своей жизни , хотя некоторые личности все еще верят в судьбу )) не зная что мысли материализуются

Лариса

ну знаете ли... сомневаюсь, что наш посол материализовал свою безвременную кончину...

Вадим

скорее так и есть ) она приходит к тем кто о ней часто говорить начинает

Лариса

а планов наверное было .......

Ирина Батенева

Вселенная

Вадим

это понятно ) помню те пройденные года , там все спокойно улучшается жизнь

Оксана

астрологи

Вадим

а вы что не помните прошедший ?

Марина Миниханова

Астрологи

Вадим

да это понятно ) ваше мнение нужно

Слесарчук Нина

а зачем...

Слесарчук Нина

все .что суждено быть - то и будет.было бы хорошо .если бы прогнозировали разные катаклизмы .и этим спасли жизни людей. а мы никогда точно не можем знать .что случится завтра..

Вадим

зря вы так )) я не зомби и живу планировать привык , и анализирую если что то не так

Слесарчук Нина

я только за... пусть твои планы сбудуться. это просто у меня срабатывает закон подлости...когда начинаю планировать. от всей души желаю только исполнения для тебя всего самого лучшего.🎄

Вадим

спасибо и вам больше радости

Док-Р Хаус

а нужно?

Док-Р Хаус

пусть всё идёт как идёт....вон...метеорологи напрогнозировали....на месяц морозов, а в реале всего 1,5 недели поморозило и отпускает....

Вадим

еще 2 месяца зимы в переди

Док-Р Хаус

ну зима это не морозы ....пусть стоит по -12-15 и больше ни надо...

Вадим

пусть) хотя я не против и морозов