Станислав

Почему мухи стали такими надоедливыми? Липнут и липнут... Приходится убивать, как не печально 🙁

Ответы
Дм
Дмитрий

Скоро люди сделают микролазеры которые будут автоматически отстреливать насекомых в радиусе 10 см от тела

Станислав

А пока руками приходится.

Дм
Дмитрий

Я и матом иногда отбиваюсь

Станислав

Помогает?

Дм
Дмитрий

Нет))

Станислав

Каратэ помогает)

Александр

В августе они кусачие, как большинство людей. Я называю август "агония лета".

Александр

Ну да, но уж очень крупные ягодки. Упади такая на ногу - синяк. Тоже соседям отдавал, столько съесть нереально.

Светлана Костина

Добрыыый.Когда арбуз уже созрел,то его все покупают.И тоже не справляются сожрать.Никому не надо.

Александр

Раз было, к соседке звоню, с половинкой, а она мен показала такую же, только больше! У них трое ребятишек и не справились. Ржал.

Светлана Костина

и у намс также

Александр

Это как с кабачками. Я обычно в августе -сентябре отвечаю на звонки не "Да, слушаю" а "Кабачков не надо".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше погоняй их.. Что бы не сели.... Они устанут и сдохнут

Станислав

Не помогает, приходится убивать.

Ан
Анна

и комаров, довели таки до греха 🙄

Саша Аут

август. Всегда так

Ллири Хесс

Поплачем о мухах.

Леди Мила

всегда в августе

__
____________

Осень чуют..