Summer Girl

Джентельмен-это мужчина, который никогда не откажет в помощи женщине, даже зная, что секса у них не будет. 🤔😎 Давайте надежду, не мешайте мужчинам мечтать о вас🤣

Ответы
Хороший Парень

Да. Если она - Женщина.

Summer Girl

А что не видно?))) Или сейчас и мужики как бабы)))

Хороший Парень

))) Я говорю о Женщине.

Summer Girl

Женщина априори женщина))

Хороший Парень

Ясно.

Хан Соло

Ну это прошлый век

Хан Соло

Кто это вам сказал такую чушь? По моему никто никому не обязан, разве что по доброй воле помочь

Summer Girl

А жоброй воли сейчас у мужчин не бывает,только выгода,а остальное чушь😎

Хан Соло

Ну почему же, хорошему человеку всегда хочется помочь, а когда оказывают давление это наоборот отталкивает

Summer Girl

Мы просто не поняли друг друга,о давлении не шла речь

Хан Соло

А о чем же?

Именно так ....

Игорь

Кто знает

Игорь

может ей в этом помощь и нужна

Володя

🙂