Василиса Евгеньевна

Навеяло разговорами тут) Поговорим о деньгах)) Говорят,что лучшие друзья девушек_это бриллианты! А вот не всем дано дарить эти бриллианты. И все таки... когда вы встречаетесь с женщиной а у нее есть ребенок, как вы поступаете? Помогаете хоть чем нибудь? Время нынче не простое...Женщина тоже тратся на вас, накрывает стол,покупает вам подарки.. т. е . отрывает у своего ребенка какую то конфету. Вот ваше мнение,мужчины?

Ответы
Андрей Быхон

я если общаюсь с женщиной и у нее ребенок.всегда помогу.чем смогу.бывало и уроки с ребенком делал и на род.собрание ходил.а что касаеться денег или продукты это само собой .с меня

Василиса Евгеньевна

спасибо вам за это от моего лица!

Андрей Быхон

за что спасибо то?

Василиса Евгеньевна

за поддержку! щас меня разнесут тут))

Андрей Быхон

это почему же?вы правильно вопрос подняли.мужчина прежде всего добытчик .а не потребитель.если он сидит у женщины на шее он альфонс

Василиса Евгеньевна

а тут как раз таки меня бьют тем что плодят безотцовщину... даже если и так. если общаетесь с этой женщиной , не стоит ее упрекать

Андрей Быхон

женщина если одна тянет ребенка.она по любому стараеться хорошо плохо .но стараеться.и упрекать ее не за что

Василиса Евгеньевна

да? а такими гнилыми словцами_ безотцовщина обзывать? значит топтать ее хорошо а помочь ей в падло? а кормить его нормально значит

Серж)))

Я покупал продукты, а для ребенка вкусняшки. Я против ущемления ребенка в конфетах развлечениях. Говорю как сам делал.

Серж)))

))) да какая награда. главное что ребенок не обделен ничем

Василиса Евгеньевна

это верно. но в мире все не пропадает зря

Серж)))

))) я бы тогда хотел чтоб тот кто виноват в том что ребенок остался без отца или матери был лишен обычных для него привычек. Жалко детей

Василиса Евгеньевна

да. жалко.но такова жизнь

Серж)))

да согласен

Олег Плахотин

А вот вся проблема то вас в этом!не надо деньги свои тратить:альфонсов плодить!сами же и страдаете потом

Василиса Евгеньевна

кто вам сказал такое? всех случаев не переслушать. вас по всему тоже одна мать растила

Олег Плахотин

Нет,у меня и отец и мать есть

Василиса Евгеньевна

а что ж так не сопереживаешь

Зауреш Жексембаева

ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ,У КОТОРОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ НАДЁЖНО: И НАМЕРЕНИЯ, И ОТНОШЕНИЯ. ПОДАРКИ СТОЛ ИЗЛИШНЕ.

Василиса Евгеньевна

где ж найти такого?

Зауреш Жексембаева

НУ, ПОЧЕМУ ЖЕ? В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ И ТАКИЕ ЛЮДИ. ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАИТЕСЬ.

Василий.

Пришел в чужой дом, так всё на его плечах. Вот это понимаю.

Василиса Евгеньевна

Я знаю мужчину,влюбился и пошел на 3 детей! живут до сих пор

Tolkunzhan Abdullaev

конфеты на брилианты? это очень даже честно😉

Василиса Евгеньевна

вот родишь сам и поймешь

Tolkunzhan Abdullaev

не в обиду. подбодрить хотел. удачи

Елена М

Каждый имеет то, чего заслуживает

Василиса Евгеньевна

должен ! спишь с ней? значит должен! фуфло это все придумали чтоб безответственно жить. своих детей не надо и чужих туда же. Если любит то примет со всем а не по частям.

Елена М

ну спать он может не только с вами...))) неужели вы думаете. что женщин мало?

Василиса Евгеньевна

мне ? вы думаете я тут рву задницу за себя? нет дорогая,не мое это дело. подружки есть в таком положении. вижу как бывает и слышу

Елена М

я тоже в женском коллективе работаю))) и мужским вниманием не обижена)), только, наши дети нужны только нам... Мужчины готовы помогать в меру своих сил, но только если они имеют сами желание на то... и помогают))) не нужно от них ждать или требовать, обязательств за ночь у них нет))) Удовольствие получают оба)))

Василиса Евгеньевна

я ни на что не претендую . это все понятно. есть поступки у мужчин мягко скажем не красивые. если никто никому ничего не должен то какое ему дело тогда вообще спрашивать о детях? вот зачем тогда вообще об этом заводить разговор? чтоб знать на что можно расчитывать? значит он уже под себя соображает..)) хитруля однако))

Павел Шило

Ты права на все 100000000 процентов.

Павел Шило

Вижу что закончила и дети есть .

Василиса Евгеньевна

эх...били в детстве да мало...

Павел Шило

Нормально били , доказательства на лицо.

Павел Шило

Хорошо не вижу ,не слышу всё молчу.

Th
Theodore

Надо детей растить в семье

Василиса Евгеньевна

я тигрица,если касается детей.

Th
Theodore

То есть Вы их едите?

Василиса Евгеньевна

))) защищаю

Th
Theodore

А я высказал мнение, что детей следует выращивать в семье.

Василиса Евгеньевна

все кто тут общается,не все выросли в семьях! Мои родители прожили вместе 40 лет и я была любимым ребенком. но я знаю,как жили другие дети. И теперь когда слышу как меня спрашивают есть ли у меня дети,отвечаю_ не ваше дело!