Серафимка

А Вы любите гулять под дождем? Без зонта пробежать босиком...

Ответы
Карина А-А

Что может быть лучше, танцевать под дождём,
И шлёпать босыми ногами по лужам.
Быть может закат, а быть может восход,
А может в тиши, при свечах, нежный ужин?

Что может быть лучше, костра и реки,
И трель соловья, ошалевши влюбленного.
А может быть детство, а в нем старики,
Что любят тебя - неугомонного.

Что может быть лучше, тёплой руки,
Что будит тебя в твоё новое утро.
Быть может цветы, что растут у реки,
А может победа, что далась очень трудно.

Что может быть лучше, просто жить на Земле,
Смеяться, любить, знать - кому-то ты нужен.
И счастье дарить, тем - кто дорог тебе,
И шлёпать босыми ногами по лужам…
Карина А-А - 11.08.2015 г.

Samaya Samaya ***

Была у меня история в юности.После дикотеки парень,который мне тогда сильно нравился,провожал меня до дому.Было лето,но оно выдалось дождливым.И вот идём мы вдоль набережной такие счастливые,влюблённые,тёплый ветерок дует в лицо,как вдруг начался внезапный ливень,а у нас ни зонта,ни какого другого укрытия.Стоим мокрые по среди дороги и вдруг он меня подхватывает на руки,и начинает кружить.Это было так романтично и мило,что ни дождь,ни кто либо другой в этот момент не смогли бы нарушить ощущение абсолютного счастья.Мы были мокрые,счастливые,молодые!

Серафимка

Это самое классное!!! Юношеские чувства... Самые чистые

Samaya Samaya ***

Это да!👍

Серафимка

Проходит время, воспоминания стираются из памяти, а вот такие остаются с нами навсегда

道Ф
道 Фсйо 道

Эх, молодость... Сейчас бы у меня все лимфоузлы повздувались, так гулять... В молодости - да, романтично.

Серафимка

Вот-вот

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же...чувствую Ваше переживание в этом стихотворении,боль...разочарование...стих очень гармоничный (не по боюсь этого слова)....мне понравился,в нем есть развитие и событие.

Серафимка

Это из ранних.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...я это понял,...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО.)))))))

Серафимка

Классно!!!

Серж Новиков

Мне захотелось окунуться в дождь!
Взлететь с ветрами над землей осенней...
Забыв от счастья утреннюю дрожь,
Помчаться в лес, смотреть листок последний.

Вдохнуть лесной замшелый аромат
Земли сырой с опавшею листвою.
Представить, как прошедший листопад
Вальсировал с незримою душою...

И снова взмыть к холодным небесам!
И с птицами, в погоне за мечтами -
Стремиться вдаль, к неведомым местам,
За белыми густыми облаками...

Сергей

В детстве л94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. Понятно или не всем ясно?)юбил, а сейчас опасно можно ноги поранить

Nadja

Люблю - но к сожалению сейчас такого не сделаешь как раньше в детстве - кругом колюще-режущие предметы и озлобленные люди которые не поймут твоей радости бегания босиком по лужам

Серафимка

не везде...

Nadja

если по безлюдному месту - то я бы с удовольствием пробежалась - это такой выход энергии - такой позитив! А потом прибежать домой - в баньку и завернуться во все чистое и сухое!

Серафимка

да! на даче так делаю!

Nadja

👍 👍 👍

Сара Фомина

Я бы с радостью, только не с кем. Одной как-то скучно и грустно. И вообще, уже зима настала. Земля замёрзла и выпало немного снега. По-моему, через 25 дней Новый год. ⛄

Серафимка

🙂 с наступающим!!!

Даниил Белевитин

Я сегодня погулял, поначалу ощущение не очень, пока брюки и футболка сохли в кабаке на моем бренном теле:))) Но потом вспоминаются только радостные моменты:)))

Серафимка

Это точно

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю бежать над дождем, когда спину согревает теплый марсианский след, а во вторник устрицы еще теплые, как руки Томми Хендрикса 😌🍉🖐🏼

Серафимка

😁 😁 😁 красивая фантазия

Наталья Бакуменко

обожаю !!!! Когда дождь особенно летом - это ВСЁ - такое счастье !!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 😍 😍 😍 ВСЕГДА -ВСЕГДА ИДЕТ ДОЖДЬ !!!!😁

Татьяна :))

Нет. Не хочу заработать насморк. Это всё фантазии диких горожан,которые не знают,что такое дождь. И смотрят на него лишь сквозь стекло...пластиковых окон!

Николай

Жалко здесь медиафайлы не выкладываются ) - "Танцующий под дождем" (правда, он с зонтом )) Но я люблю "сухую" осень... когда идешь... и ногами листья пинаешь )

Влад ( Минск)

Да, на работе был дождь ливень , я пошол под дождь в рабочей одеждн , было здорова , но не кто со мной не пошол , походу подумали что я пьяный )))

Серафимка

Да ну их!!! Главное Вам было хорошо!!!

Влад ( Минск)

Тоже так подумал) сейчас стараюсь идти на перекор общ мнений

Задолжник

Это любят страшные и жирные тетки , чёбы ...типа страшная , но такая ветрянная и ипанутая в своем очаровании , что ее можно и оттармашить

Любаша

Сейчас нет. Климат что ли не тот. Раньше лужи после дождя были тёплыми, как и сам дождь. Или может просто в детстве так думались

Сергей Николаев

В детстве просто обожал, особенно то время когда перед летним дождём сначала налетает ветер иногда сильный а потом дождь

Хотт@быч

если дождик тёплый.вобще кайф.жара давила +35,а потом гроза и тёплый дождь.мы все рубашки сняли и дождю подставились!👍

Маргарита Александровна

гулять под мелким дождичком под зонтом люблю)в прошлом году под проливным бежала босиком - неприятное чувство..

Пряник Тт

....очень весело это в ливень осенью. с огромными порывами ветра. которые могут снести тебя в лужу)))) абажаю)))

Пряник Тт

котов?

Серафимка

Бороду и усы

Пряник Тт

чуть попзже поброюсь. самому надоело

Вера Гудкова

Нравится стих"Как хорошо быть молодой и в летний дождик проливной по лужам бегать босиком!..."Могу побегать.