Серафима

А Вы любите гулять под дождем? Без зонта пробежать босиком...

Ответы · страница 3
Ум
Умиление..

а по снежку слабо.....Не слушайте чужих сказок...любите сказку своей жизни...

Ум
Умиление..

единственный, кто тебя поддерживает — это твой позвоночник.

Серафима

Это точно.

Ум
Умиление..

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей свое хорошее настроение!

Серафима

У меня не редко оно бывает хорошим.

Ум
Умиление..

Что съесть, чтобы похудеть? 😍
Полезность для тех, кто считает калории 👇

Серый Странник

только летом, под теплым. чтобы не заработать воспаление легких или грипп

Igor Senko

Да, очень! 🙂 только вот "дворники" на очках подремонтирую и тут же вперёд))))

Ра
Рахимджан

Люблю весенний и летний дожди.Обожаю ходить под ним без зонта и мокнуть..

Ни
Николай

Иногда да ... а секс на диком пляже под ливнем ночью вообще божественно)))

Серафима

Серьезно?

Ни
Николай

Ну мне очень понравился летом в жару....)) Еще тогда тучки пробегали иногда и выглядывала луна)) Прикольно было наблюдать во время , как капли отлетают от кожи бывшей.... под лунным светом))

Серафима

Интересно... Мне писали об этом как-то...

Tatiana Formanenko

Люблю дождь и в грозу по теплому асфальту по колено в воде - так здорово!

Рарити

Да) Я в дождь ходила в балетках в сеточку- почти босиком)) Мне нравилось.

Виктор

нее - сейчас дожди не дожди - потом и облысеешь и переболеешь - раньше да

Александр Анисимов

Я б с радостью но на дворе весна снек кругом так и акачурится не долго)))

Егор Ершов

Это вообще любимая пора. Появляется время подумать над многими вещами.

Михаил Фесько

По травке можно и без дождя а в детсстве я лужи большие и тёплые уважал

Анна Торохова

В детстве я просто обожала бегать под дождём, а сейчас под настроение!

Анна Торохова

Ну да! не совсем ещё - но уже стареющая....

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Кристина Бобкова

Каждое лето так с детьми делаем) частичка радости, умиления и детства

Серафима

И мы))

А*
Асет *

Раньше да но сейчас более на психическое отклонение будет смахивать

Айгуля Сулайманова

нееет, если обстановка получилась такая. аж босиком. то будем бежать

Евгений Портнягин

обычно так и получается.. природа не спрашивает любишь или не любишь

Неизвестно Неизвестно

Да .мне нравиться.это так романтично.особенно если не одна мокнешь)

Я люблю под мощным ливнем просто стоять разведя руки в стороны ....

Наталья Бакуменко

Я обожаю !!!! Когда дождь особенно летом - это ВСЁ - такое счастье !!!