Maikl D

гусь бравировал перед мустангом-конем!!!- ты можешь только летать и скакать..., а я- И ХОЖУ ПО ЗЕМЛЕ, ПЛАВАЮ В ВОДЕ И ЛЕТАЮ!!!....ответил игривый конь гусю- КОГДА ТЫ ХОДИШЬ- тяжело. в перевалку...аж страх берет, что сейчас носом...пропорешь землю(((когда ты плюхаешься в воду, так тяжело..., что боимся , что не вынырнешь-утонешь!!!!и...когда ты взлетаешь-..это так плачевно выглядит...что опасаемся- ты грохнешься не поднявшись!!!! ТАК ЧТО. ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ОДНО..., НО КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО!!!что вы сп

Ответы
Марина Марченко

Согласна, что главное дело своей жизни надо делать профессионально. Но, так как мы все же не мустанги, а люди, мы должны еще очень многое уметь, знать, быть всесторонне развитыми.

Елена Богданова

Разумеется лучше МАСТЕР в одном, чем дилетант во многом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Правильный вывод,делай одно дело правильно и красиво

Анастасия Тестова

Это бы нашим политикам сказать, так они заплачут!

Ма
Маргарита

профессионал в своем деле...и ещё учиться...

Ильнара Вильданова

гусь тоже красив зря так про него

Anatolij Raikov

Мустанг летает?оригинально. 🙂

Елена (Москва)

Да, лучше не разбрасываться 🙂

Ольга Илиева

Я полностью не дочитала

Маргарита Бородина

думаю нужно что то одно