Людмила Цуканова

А Вы посуду после еды сразу моете или ждете когда она подсохнет🤭

Ответы
Вячеслав Скульский

никогда и не искал легких путей. анаком с яйцами на третьи сутки под солнцем, это что-то с чем то, с болгаркой вместе за пол дня ели справились, что я забыл, для чего чашка была нужна и развел в ней по привычке гипс в итоге, когда телефон позвонил. разговор естественно секунда в секунду закончился, когда с гипсом только перфоратор справился. и патом еще два дня своей доказывал, как оно делать добрые дела, голубей на крыше кормить.

Kazbek Tuaev

Я посуду мою редко, ну, как сказал булат Окуджава, -Как только я почувствую себя гением, я иду мыть посуду...А так. больше, - у нас есть собака, мы отдаём ей и она очищает до блеска. Правда, не успевает, но зато удобно и дёшево... Этот "ноухау" ещё от одного грузина, Иосифа Джугашвили, который в ссылке делал так...

Kazbek Tuaev

Людмила. а ещё можно использовать посуду из теста, хорошего теста, конечно, которое после еды можно тоже съесть...

Людмила Цуканова

какая прелесть и как я такая классная хозяйка не додумалась до такого😆

Kazbek Tuaev

"Один голва хорощо, а два - хуже"

Николай Высикан

Зайдя на кухню можно сразу определить какая тут живет хозяйка.Если стоит посуда не помыта гнать ее на все четыре стороны. Это касается не только хозяйку но и проживающих в этой квартире. Чистота залог здоровья.

Kornilov Vladimir

Меня по молодости, думал-девки прибьют. Я за собой тарелку мыл за собой. Оказывается, наверно -носки надо по всей разбрасывать и чувствовать себя феодалом.Дорогие , Вы лучшие. Пусть Вас Хоть иногда привечают

Та
Таргутай

Это больная тема. Был у нас случай в командировке. Один коллега все не как не мыл посуду. Чем озонировало вагончик после ужина до обеда. Приучили. Теперь может сразу, не успев даже встать из-за стола

И고
Игорь 고수 고수 고수

Почему в географии так запутанно объясняется понятие сторон света наряду с понятным определением "континент". При чём здесь часть суши и явный цвет света - белый, или его отсутствие - тьма???

Namenlos

Тут очень тонкая грань, между помыть сейчас и оставить на потом, ибо можно попасть в ту ловушку, когда сам того не заметишь, как в раковине уже весь сервант ждёт очереди на помывку ...

Николай (77Rus)

От настроения, после гречки сразу, остальное ели большая лень, пусть в посудомойке лежит, потом отмоется, в основном всё завтра мою, холостяцкая квартира, срач и гостей не люблю

Николай (77Rus)

сейчас вот мыть нечего, 2 вилки, стирать одна рубашка, носки, труселя чистые есть, глажки целый тазик ..... лень

Людмила Цуканова

за то в удовольствие😊

Сергей Горталов

Я мужчина. В соответствии с мужской логикой посуду положено мыть не после еды, а непосредственно перед. Ну а чтобы не засыхало в ней ничего, достаточно водички налить.

Eduard

Разница между мужским общежитием и женским в том, что женщины моют посуду после еды, а мужчины перед. А значит мужчины более чистоплотные и едяд из чистой посуды.😉

Бахтиёр Алиджанов

У меня есть кому мыть посуду. И я чувствую себя не комфортно если посуда не вымыта сразу после еды, ну, в крайнем случае нужно хотя бы замочить (в смысле посуду)

Валентин Студианов

Я, после еды, складываю посуду в раковину и заливаю водой. И посуду меот помощница, которая приходит ко мне на два часа. А мелочь мою сразу и убираю на место.

Людмила Цуканова

если есть помощница зачем тогда складывать

Валентин Студианов

Так помоница приходит к 10.00 на два часа. А ведь бывает обед иужин.

Геннадий Митрофанов

Я её не мою. У меня для этой цели есть посудомоечная машина. И моет она тогда,когда полностью. заполнится грязной посудой,зачем гонять порожняк.🤗🌹

Алексанндр Иваницкий

Я не ищу лёгких путей, самый смак терять гибкой до одурения заляпать все стены и посуду которую только что помыл и перемыть её снова!

Андрей Клочко

По разному.)) А вообще как в анекдоте: чем отличается женское общежитие от мужского - в женском посуду моют после еды, а в мужском - до.

Татьяна Карсакова

Айййййй, что за вопрос. Конечно, сразу - пресразу . А что рекомендует ЗОЖ? Вдруг новые рекомендации? У нас же любят нести ахинею😂😂😂

Виктор Шаламов

Сразу мою. Когда подсохнет, на тарелку потребуется минут пять десять. А когда сразу - то 30 секунд. Чистый расчёт и ничего личного.

Татев

Иди сразу мою, или в мойку складываю, а если сильно лень, то заливаю водичкой)))) но есть одно "Но"))))) кашки всякие отмываю сразу))))

Наталья Войтенко

Не просто сразу мою а ещё и насухо протереть могу и в шкаф поставить, если время есть конечно. На ночь никогда не оставляю.

Наталья Войтенко

Всё знакомые не понимают... Особенно когда после гулянки, всё спать...а я не лягу пока не перемою ..

Людмила Цуканова

если честно посуду моет муж-руки мои бережет🤗

Наталья Войтенко

Мой муж тоже моет, но он чаще готовит😊

Людмила Цуканова

нам повезло🙏

Станислав

Сразу. Гора посуды в мойке - это не про нас. Исключение - контейнеры для обедов с работы. Можно помыть через день несколько.