Людмила Цуканова

А Вы посуду после еды сразу моете или ждете когда она подсохнет🤭

Ответы · страница 4
Олег Новиков

Главное отличие мужчины от женщины- женщина моет посуду после еды,мужик перед!!!!?

Агат Афилин

Я обычно выкидываю ее после еды. Сейчас проще купить новую, чем париться с мытьем

Ѻлегъ

Люда, я ты знаешь чем отличается дом одинокой женщины от дома одинокого мужчины?

Людмила Цуканова

одно скажу- одинокому хреново

Ѻлегъ

в доме женщины посуда моется сразу после еды, в доме мужчины - перед едой 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Эдуард Щиголев(Липецк)

Количество посуды в раковине величина постоянная и ограничена высотой крана😋

Анжелика НН ***

Всегда сразу. И посуду у нас моет каждый за собой, в раковину складывать нельзя.

Helg Sibiryak Питер

Ополаскиваю и в посудомойку ставлю. Когда её накопится, то посудомойка её моет.

Миша Лакомов Михаил

Да долго она у меня гнила пока не понял что мыть надо после того как съел блюдо.

Валерий Шилов

У меня жена это делает с удивительным удовольствием. Люблю её! Одна она такая.

Беас Найтингейл

Я не мою. Когда на неё накладываешь следующею еду, становится только вкуснее.

Ж;
Ж;-)

сразу, одну тарелку просто помыть,
а вот на утро груду - уже спина разболится

Александр

Сразу после еды, чтобы можно было с чувством выполненного долга попить чай.

Александр

Потом труднее отмывать будет...

Ди
Дикарь

Сразу когда помоют, подходу к раковине и говорю ну блин а я хотел помыть сам

Геннадий Голубев

Горячую воду отключили, сейчас в холодильник складываю, пока не накопится.

Вячеслав Киселев

Лично я предпочитаю сразу. именно потому, чтобы потом сложнее мыть не было.

Dr.lecter

Ну нафиг посуду Людмила. Может в кафешку или сами предложите... Я на Цветном

В.
Валерий .......

сразу ,терпеть не могу когда в раковине или на столе что то лежит или стоит

Bo
Bonza

Жду когда собака вылижет потом сразу в сушилку для посуды,воду экономлю😂

Дядя Вова

так она не всегда подсыхает.. иногда к утру на ней новая жизнь заводится....

Сергей Кузьмин

я человек скромный, кухонка небольшая, раковина рядом с обеденным столом.

Александр Изотов

есть поговорка: женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой... 🌹🤗