Галина Королькова

Опаздывали на поезд , самолет? Опять от меня сбежала последняя электричка .......?

Ответы
Вадим

Однажды не было прямого поезда и пришлось добираться электричками.И на последнем этапе не успел.Пришлось ночевать на маленькой станции зимой.Хорошо,хоть топили.Го зато я увидел иллюстрацию кфильмам о войне- когда люди толпой спали на полу станции... Оказалось- рыбаки ждут первую электричку на море

Старый Знакомый

билет один раз забыл,с вокзала на такси домой,билет взял и на этом же такси,в другой город по маршруту,подъехали,поезд уже стоял на пироне,стоянка 5 мину,когда добежал,он уже тронулся,еле успел))))

Людмила Миронычева

ДА! на поезд! И Вы знаете ...поезд тронулся позже на 10 минут...будто ждал меня...и я ехала на свадьбу подруги,на которой решилась моя судьба! Там я познакомилась со своим будущим мужем!!!

Людмила Миронычева

НЕТ! Вы рядом можете аккуратно поставить,а не под подушку!!!

Галина Королькова

а как узнали что именно оно записку писали или что

Людмила Миронычева

Надо просто сказать вслух!!!

Галина Королькова

сказали а затем что подробнее опишите

Людмила Миронычева

Сложите колодец из спичек( скажем,из 12 штук)....аккуратно возле изголовья,чтобы во сне его не разрушить! Ложитесь спать и перед сном скажите:"Суженый,ряженый ,приди ко мне ...имя свое....воды напиться...и засыпайте и ни с кем больше не общайтесь!!!Надо делать с 12 на 13 января!!!

Валерий Чикало

Опаздывал, на поезд....Один раз в жизни и.... все завершилось с огромным удивлением успешно. Опаздывал на поезд на 50 минут и.... успел.....уехал на нем....

Галина Королькова

как же так 50 минут и успели догоняли бегом

Валерий Чикало

Долгая история, полная драматизма. Но без всевышних сил тут явно не обошлось.... Вот именно, опаздывал на 50 минут на поезд и.... успел...

Валерий Чикало

Нет...Реальность.... Был в командировке. Собрался домой, на поезд, на вокзал.
Вышел заранее, за 1,5 часа до отхода поезда. Знал, что на вокзал ехать автобусом №8....Жду автобуса....10, мин, 20, 30.... Его все нет. Начинаю нервничать....Темнеет. Подошел автобус и мне показалось, что 8-й. Сел в него. Но мин через 15, даже не зная города, понимаю, что еду не туда. (Автобус выехал из города...) Спрашиваю : какой номер автобуса. Отвечают : №3. (В темноте "3" и "8" похожи оказались).... А автобус уже выехал за город. Когда проезжали мост, под которым была железная дорога, попросил меня высадить. И уже ночью, в лесу, оказался на ЖД-путях и решил по рельсам идти на вокзал. Понимал, что на поезд уже опоздал, но решил хотя бы рукой ему помахать. Иду 20 минут. Темно. До отхода моего поезда - 10 минут. Иду 30 минут. Понимаю, что сейчас мой поезд отходит без меня с вокзала, но я продолжаю идти.... Иду 40 мин. Уже 10 мин как мой поезд должен был отъехать с вокзала, но мне на встречу он не показался. Иду час. Ни одного поезда мне на встречу, но уже появились огни вокзала....Через 1 час 10 мин поднимаюсь на платформу (мой поезд ушел (?) 50 минут назад)...Стоит поезд и.... мое направление. Совершаю авантюрный поступок - запрыгиваю в стоящий поезд и он трогается.....Решил сыграть в дурочку и предъявляю проводнице билет ушедшего 50 мин ранее моего поезда. И я в шоке : проводница говорит, что мой вагон следующий. Я в стопоре: КАК??? Это мой поезд??? Но ведь он должен был уйти еще 50 минут назад??? Проводница: поезд задержался с выездом по техническим причинам, но вы не беспокойтесь, мы в пути нагоним отставание.....

Галина Королькова

Вот эта история со счастливым концом точно что

Владимир Фомичев

На самолётах больше не летаем , на поезд мы билет не покупаем , пустая пусть сбегает электричка , машина есть , стоит в сарае .

Владимир Фомичев

Вчера был большой пожар в нашей деревне , 56 гаражей сгорело . А сегодня дети подожгли детскую площадку в детском саде , просто дети нашли зажигалку , подожгли игрушки и разбежались . А , гаражи подожгли бомжи , власти в шоке .

Владимир Фомичев

Ничего страшного . Не такое было в нашей истории , начиная с Чингиз - хана . Заново отстроят каменные храмы .

Галина Королькова

что творится везде покоя нет

Владимир Фомичев

Прометей подарил людям огонь , и теперь живём , что сгорит , то не сгниёт .

Lady Winter 🇷🇺

Было такое)) опоздала на поезд из Питера как то однажды.. незабываемое зрелище - медленно уезжающий от тебя поезд))))))

Lady Winter 🇷🇺

Сдала пропавший билет, купила на следующий поезд через час и уехала))) кажется даже на работу не опоздала утром

Николай Шляхов

Бывало! Опоздал по глупости на самолёт Москва - Иркутск! Но было очень потом интересно и приятно!

Николай Шляхов

Пришлось потом вылетать из Внуково вместо Домодедово в Братск! Но это не главное! Одна женщина тоже опоздала на этот рейс. И когда мне переоформили билет из Внуково в Братск, она меня спрашивает, почему я лечу в Братск вместо Иркутска. Я ей объяснил, что самолёты из Братска до Иркутска летают часто как трамваи ходят в городе! Она мне и говорит, что во Внуково у неё есть подруга и она нам поможет в нашем горе! Во Внуково она забирает у меня билет для регистрации, потом приходит и говорит, что на тот рейс можно отправить только одного, нет мест. Следующий через полтора часа. А меня в кармане осталось только 6 рублей, а билет из Братска до Иркутска стоит 15 рублей. Я ей говорю об этом! Она спокойно даёт мне 30 рублей и ещё спрашивает меня хватит ли мне этой суммы. Конечно мне этой суммы хватило. Я эти деньги ей перевёл по её указнному адресу на следующий день после прилёта в Иркутск! До сих пор помню её: Тамара Васильевна Кудрявцева из Усолья-Сибирского!

Виктор Маркелов

Сказал мудрец: "Лучше подъехать за один час до отправления поезда, чем на одну минуту позже!"

Галина Королькова

и з час выходишь то пробки то еще что нибудь мешает иногда так бывает мы и без мудреца знаем что надо так

Вячеслав Киселев

На поезд, самолёт опаздывать не приходилось, на электричку иногда бывало.

Вячеслав Киселев

В песне со свидания опоздал, у меня просто прозаические причины были.

Glаdiator (Woodland, Са)

Прийдётся по шпалам, опять по шпалам, - домой идти по привычке.😆

Мария Рябцева

знакомый опаздывал, в результате в Брянск из Москвы на такси ехал!

Бродяга

карету мне карету ----- а сама села в такси --и укатила ---вот зараза

Сергей Богатов

Нет,приезжал заранее,потом часов десять по аэропорту мотался.

Сергей Богатов

Тоже от сорта зависит.Даже сначала сваришь,пюрешку сделаешь-все прекрасно.Потом холодную картошку разогреешь-уже не то.

Галина Королькова

ну да у нас сейчас в основном все каши варят картошка вредно крахмал там

Сергей Богатов

В войну картошкой и выживали.Каши тоже хорошо,но манная противная и безпонтовая,в детстве рвало от нее.Как и от молока с пенками.

Галина Королькова

зачем войну брать там выживали и кошек ели не надо об этом вообще картошка всему голова

Галина Королькова

это конечно если кушать захочешь

Роман

У меня на эту тему рассказов столько, что в спрашку не влезут)

Роман

Периодически

Николай Маурин

Завтра снова с любимой до звезд простою. G C И опять опоздаю.

Галина Королькова

у вас все будет нормально сейчас тяжелое время санкциями вас замучили но хоть нет иностранцев как у нас вся шваль толкется у нас

Николай Маурин

нет не санции просто лапшу вешают у нас все сырье заграницу лес газ нфть рыба вобщем все не одного колхоза не совхоза нет один борщевик на полях растет хоть и не охота войны так ничего не будет даже и не знаю что дальше будет

Галина Королькова

кто знает что будет как и у нас живите да и все

Николай Маурин

так и будем и вам также я не зацикливаюсь лес отвлекает

Галина Королькова

хоть лес отвлекает хорошо природа

Леонид Музафаров

Не было, в такие поездки выхожу с большим запасом времени.

Галина Королькова

вообще так и надо но иногда получается что то не так

Светлана Филюкова

ну, да! по шпалам, опять по шпалам, чешу домой по привычке

Галина Королькова

чешу? сейчас лучше где то пересидеть или по дороге разденут ограбят или вообще убьют

Светлана Филюкова

ДОРОГА ЗНАКОМАЯ!!!КАЖДАЯ ПАЛКА ЗА НАС!!!👋 👍 😂

Niemand Против Войны

Бывало, а как же... 🖼

Олег Горшнёв

На самолёт опаздывал. Потом на дополнительном летел.

Галина Королькова

вообще наверное у многих было такое хотя за два часа выходим обычно до отправления

Олег Горшнёв

У меня другая причина была.....

Галина Королькова

понятно же без причины ничего не бывает

Галина Мамаева

Опоздала на самолёт, вместо утра,улетела в два ночи))