Галина Королькова

Опаздывали на поезд , самолет? Опять от меня сбежала последняя электричка .......?

Ответы · страница 3
Владимир

на самолет было

Галина Королькова

перерегистрировали на другой?

Владимир

да -и этот прилетел раньше

Галина Королькова

у меня сестра на Севере жила так тоже опоздала на самолет как Бог отвел и он взорвался в сопку врезался и такое бывает часто вспоминаем

Владимир

да уж

Майя Петрова

Опаздывала...

К.а.н.он

Опаздывал))

Гена Лозовой

это судьба

Галина Королькова

раз опоздали так что ли живем

Галина Королькова

и такое бывает особенно сейчас

Александр Грызлов

Опаздывал

Галина Королькова

многие опаздывали у меня как то было вообще такое что украли все документы и билеты в России а я на Украине живу представь положение только билеты взяла и в трамвае все украли и деньги в милицию конечно обратилась всю ночь молилась боялась родственникам говорить утром звонок приходите нашлись ваши документы дворник нашел возле вокзала стопочкой лежали деньги взяли а остальное им не надо было вот и не верь Богу а Бог помог

Александр Грызлов

Все бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

быыыло

Ин
Инна

Нет

Галина Королькова

это хорошо собранность хорошее дело☺️

Ин
Инна

Да, в таких случаях лучше заранее выйти

Александр

нет

Юр ..Спб

нет