Ольга

Как же нам понять друг друга, если мужчины с Марса, а женщины с Венеры?

Ответы
Пятый Элемент (М)

...понимать не надо, надо принять. ведь сердце, к примеру, не понимает печень, и наоборот... мужчина и женщина, дополняя друг друга образуют целостный организм. По крайней мере так в идеале должно быть... ) мы разные и это нас и притягивает друг к другу, а если кто-то не принимает эту разницу - пусть ищет в супруги лицо своего же пола, другого варианта нет.

Ольга

невозможно принять, если не понимаешь...

Пятый Элемент (М)

куча примеров, когда наши женщины выходят за муж за иностранцев, даже не зная его язык, и как-то вот понимают. а наши не понимают. ??? потому что хотят много, а могут дать малооо.

Ольга

это замуж - по расчёту, здесь другие отношения

Ιακώβ

вот, придумал же кто-то эту хрень, а все бездумно повторяют! Вот скажите, вы - женщина, наверняка дети есть. Вот родили вы сына, он что, с Марса оказался каким-то чудом?! Плоть от плоти ваша, ежели что. Ну есть разница в психике и мировосприятии, но не фатальная же!

Ольга

это всего лишь шутка, не напрягайтесь так...

Ιακώβ

А! Ну хоть предупреждайте, мол пошутила. Где смеяться-то, так и не понял?

Марина Викторова

Ты никогда не любила?((( А просто хотелось мужчину, незнакомого???, Если хотелось, то какая разница откуда ОН,,,, И кто сказал, что ОН - с Марса, а ОНА с Венеры,,,?????)))))

Ольга

это шутливый вопрос🙂

Марина Викторова

Шутливый ответ)))😜

Юрий Суровегин

....на ощупь...мужчины всегда так делают с понравившейся женщиной....а она брыкается-не понимает,что это язык общения марсианина с женщиной с Венеры

Ольга

нет..... так не годится..... а поговорить....?

Юрий Суровегин

..почему не годиться....у вас есть ещё за что потискать...грешен-люблю это делать....и надо радоваться если есть желающие-возможно продолжение...поговорим на тему:..отношение мужчины и женщины и наоборот...

Анатолий

Вот уж сложности какие! Иностранцы, бывает, с помощью жестов друг с другом общаются, и переводчик им нафиг не нужен!..)))) 😜 😄

Леонид

ну, мы уже давно пережили тот век, когда строили Вавилонскую башню..
наверное нужны переводчики с венерианского на марсианский

Ольга

а может, без переводчиков обойдёмся?

Леонид

неа.. не получится! не понимаем друг друга.
Башня развалится!

Леонид

а теперь то же самое, но по марсиански..

Кт Мпо Ду.

Никак! У нас есть стремление к взаимоплниманию,но само оно не возможно! Вы сами себя не понимаете... Как мой виноградник?

Кт Мпо Ду.

Сочуствую! Надо выручать...

Ольга

Вся надежда только на тебя)))) И заборчик починить надо

Ольга

самый главный инструмент в порядке?

Кт Мпо Ду.

Боюсь дело не выгорит... У меня проблемка ..

Ольга

а говоришь инструмент в порядке.....а оказалась проблемка...

Сергей Поляков

вера единственная планета что вращается против часовой стрелки и вот тут я задумался о женской логике😉

Ольга

Вам не понять женскую логику, не парьтесь...

Сергей Поляков

я не парюс я довно в этом убедился😉

Ольга

мужская логика прямолинейна, а женская витиевата

Сергей Поляков

женскаялогика это раскрытая книга по квантовой механике на китайском языке😉

Ольга

а зачем вам женская логика? просто любите женщину!

Сергей Поляков

чтобы женщину сделать счастливой надо ее понимать....🌹

Ольга

если женщина расположена к вам - она даст вам подсказку или скажет прямо

Зинъ Черн

ПРИДУМАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК, НАПР., МАРНЕРСКИЙ, И МАНРНЕРНИЧАТЬ, ЗАИГРЫВАЯ ВЗАИМНО СОБЛАНЯЯ 😅🌹🍷💋

Зинъ Черн

ЗНАЧИТ, И ВЫХОДИТЬ БУДЕМ ПО-РАЗНОМУ, КАК ЖИЗНЬ ПОДСКАЖЕТ

Зинъ Черн

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ, УЖЕ НЕМНОГО МАРНЕРСКАЯ 😅🌹💋

Зинъ Черн

ТОЖЕ ХОРОШО ПРИДУМАНО! А РУКИ ЗАБРОСИТЬ НА ШЕЮ? СМЕЛЕЙ, МАРС ЗАЩИТИТ ! 👫😄💋

Ольга

прям.. на людях то.... 😳

Зинъ Черн

МОЖНО И МЭЙЛ-АГЕНТЕ, Я ТАМ С ТЕМ ЖЕ НИКОМ

Тигр Очень Ласковый.

что бы что -то сделать из чего- то , нужно это сначала расщепить. Расщепить могут противоположные начала...

Ольга

что бы такое расщепить.....

Тигр Очень Ласковый.

Молекулы зерна - - молоком и испечь блины....

Ольга

вчера пекла пирог с капустой и грибами, ещё остался

Тигр Очень Ласковый.

какая вкуснотища....пироги - это ВСЁ!

Святослава

Понять друг друга в целом, не как. Нужно просто друг друга чувствовать и постоянно сотрудничать 😊

Василий Бирюков

Вы сначала их соберите вместе и с Марса и с Венеры, а дальше время покажет. Короче все будет хорошо.

Леонид Еланцев

Если стыковочные узлы совподают по типоразмеру и технологически, значит аппараты одной системы

Леонид Еланцев

Только методом ручного управления сетуацией можно определиться кто есть кто?

Виктор Минаков

Когда у мужика счет в банке иполный лопатник это различие забывается ивыкидывается из головы.

Сауле Муканова

А и не надо понимать Надо добрососедствовать быть милосердными друг к другу терпеливыми

Walter

А,у Вас мозги работают в др.сторону. Как и Венера,вращение в др.сторону,от планет системы

Сергей Жданов

При этом мужчины заражаются венерическими заболеваниями, а женщины марсианскими -нет!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето заблуждение,мы все с земли и не сложно поняться,только нужно желание

Iosif Shlochiskiy

Но мы же встретились на Земле и она должна нам помочь в понимании друг друга.

Момунов Ыманалы

Пока друг друга изучаешь дети пойдут а потом внуки а потом время кончится.