Пр
Принцесса)))

А Вы любите собак и какой породы,и почему?

Ответы · страница 2
Raissa

У меня был друг-- собака ,какой породы не спросила .а вот за двери проводила..😃

Олег Пролыгин

собак люблю..спаниелька была..щас цверкшнауцер..люблю больше служебные породы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я люблю всех собак крупных пород, кроме мастивов, а так же корги, колли и шелти.

Виктор Кузнецов

Немецких овчарок,черных с подпалинами. На границе с собакой был,и дома сним.

Александр Вольхин

Я просто люблю собак . не зависимо от породы в данный момент у меня креолка.

Александр Вольхин

Жалко . что не могу фото показать.

Александр Вольхин

Нашёл способ . как выйти из положения. Она у меня добермановая овчарка. не сожалею. что подобрал её.

Таня Гладких

любой породы умную тварь , за ум , дружбу, преданность, бескорыстную любовь.

Ольга Моисеева

Бультерьеров. Был потому что. Алабаев и лабрадоров. Нравятся потому что.

Леонид Кудрин

Очень люблю! Особенно овчарок! А как они любят хозяев, это целая книга!

Владик

Мне на даче подкинули 3 щенков -двортерьер теперь моя любимая порода

Владик

На даче ждут меня- вечером после работы езжу кормлю

Владик

Не знаю, сделаю будку, какая разница-одного кормить или троих

Пр
Принцесса)))

Главное чтобы не бросили их,ведь один раз их уже предали

Владик

Хоть им по 1,5 мес., но мне кажется они это понимают, со своей собакой я их познакомил, паразитов протравил позднее повезу на прививку-по го. программе бесплатно уколят, ну там будет видно

Пр
Принцесса)))

Далеко от меня, я бы забрала одного

Владик

ого го, не близко, но приятно что хоть коиу то не безразлично

Владик

ничего страшного, как говорится-бог дал роток, даст и кусок

Игорь Кондратьев

Овчарки восточноевропейские. От бати, он предпочитал их держать.

Олег Баранов

убеждался не раз собака не предаёт при любом варианте событий

Рустам Ахметзянов

Очень люблю, особенно бурых немецких овчарок, они очень умные.

Морок

Собак люблю, особенно неметской овчарок за ум и преданность

Морок

Только к сожалению нет возможности сейчас завезти

Морок

Зато у меня кошка

Пр
Принцесса)))

У меня 2 кота,одному 4 года ,второму 3,5 месяца

Морок

Моей кошке восемь лет

А Б

и как их можно не любить
🖼

Та
Тамара

...они меня нет, независимо от породы - считывают мой страх...

Пр
Принцесса)))

Попробуйте взять щенка,с его ростом и Ваш страх уйдет

Та
Тамара

С его ростом - он стал гигантом - немецкой овчаркой - всех загонял в угол, при том для каждого был свой... Рецепт не для меня... Уважаю их мир.... на расстоянии...

Пр
Принцесса)))

Возьмите болонка,йорики,много маленьких пород

Та
Тамара

... и они привяжут меня хвостиком на 12 месяцев в году.... а я не могу - уезжаю на 2 месяца туда... хотя хватает 3 котов...

Ирина Выдрина

МЕЛКИХ ЛЮБЛЮ, САМА МАЛЕНЬКАЯ, ТОЙ- ТЕРЬЕРОВ, ПУДЕЛЕЙ, И Т.Д.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не люблю. Мне свинина и говядина больше по душе и по вкусу.

Надежда Гончарова

Дома пудель,забрали с улицы,люблю мопсов,они прикольные

Тина

йорки.. обожаю.. Малепусенькие, глазки пуговки.. милашки..

Игорь L

собаки в некотором роде разумны (ну не как люди конечно)

Пр
Принцесса)))

Они уж точно не додумаются предать

Игорь L

страшно боитесь предательства?

Игорь L

а вы анализировали эти ситуации?

Игорь L

принцессам да)

Пр
Принцесса)))

Просто этого человека больше нет для меня

Игорь L

слово Принцессы

Игорь L

оччень хорошо