Пр
Принцесса)))

А Вы любите собак и какой породы,и почему?

Ответы · страница 5
Юрий Баранчиков

Это вопрос к корейцам?

Натка

🖼

Натка

нет ризен

Натка

да очень похожи

Натка

каккой перевод

Пр
Принцесса)))

Название породы ризеншнауцер

Натка

знаю что ризен переводится большой

Натка

нет не знала хороший перевод

Натка

😊

Сергей Дейнега

у меня котов хватает.

Пр
Принцесса)))

Тоже два,но скоро будет кане-корсо

Пр
Принцесса)))

Коты,сиамский 4 года,а второй помесь ,мать сиамская,отец не известен,скоро будет 4 месяца черный весь

Пр
Принцесса)))

И как уживаются,у меня старший принял малого,как своего ребенка,заботится о нем)))

Тссс...

Немцев...они как люди

Сергей Антипин

ага, не надо обижать других собак)

Александр Костромин

Больше люблю кошек)

Александр Костромин

Но у меня живет немецкая овчарка))

Пр
Принцесса)))

У меня в детстве, в один день,мама принесла щенка(оказался лобрадор),а сестра котёнка(девочку),выросли,домой с улицы придут ,сидят-лежат у порога,пока кошка лапы кобелю не оближет,хотя приучили мыть сразу,не проходят.Пока он не поест ,она не ест,а на улице кобель,в обиду не давал кошку,дома же катал её на себе. Дружили до последних дней.

Александр Костромин

У меня так же, собака соседних котов гоняет, а с моим котом дружит))

Ерлан Орынбеков

У меня дома алабай

Пр
Принцесса)))

Сечка дешевле и питательней,набор костей,покрайней мере,я своего кавказца кормила

Пр
Принцесса)))

Да и варится быстро,а вообще так собак кормят в питомниках полиции

Ерлан Орынбеков

Сечку на масле...или на воде..

Пр
Принцесса)))

На воде,Вы же мослы варить будете

Андрей Чернов

У меня нет собаки..

Андрей Чернов

Да на планете полно

Андрей Чернов

Как ближе к дворняге

Майя Петрова

Нет - я люблю кошек

Майя Петрова

В детстве меня испугала собака, поэтому я их не люблю. Неизвестно, что у них на уме - зверь есть зверь.

Пр
Принцесса)))

Так же и кошка,просто нужно перебороть страх,погладте щенка,а потом у кого из друзей,просто с таким страхом тяжело жить,можете любить или не любить,но со страхами нужно бороться,когда боишься собак,они это чувствуют и тогда могут быть аггресивны,защитная реакция,ведь они тоже не знаю чего от вас ждать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фу. От них воняет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывает. Но таких людей дома не заводят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Ко мне не приходят почему-то.

Пр
Принцесса)))

Жизнь странная штука и никто не застрахован

Пр
Принцесса)))

Тема та,просто смотреть глубже, все идёт с детства,если прошёл мимо собаки,потому что она грязная и воняет,то факт что выросли и уже прошли мимо грязного и плохо пахнующего человека,я не призываю тащить и любить ,но просто иногда стоит посмотреть на это со стороны,вдруг эта собака уже не так воняет,да и человек не так противень,а чтобы та же собака не воняла,может просто помыть, покормить,собака будет благодарна,и уж точно не предаст.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я бывал в тех местах где держат собак и жил тоже. Не вижу не малейшей целесообразности держать в квартире собаку.

Пр
Принцесса)))

Я жила рядом с собаками,в квартире жили,и у бабушки и ничего мы с сестрой выросли

Елена Дробчак

немецкая овчарка

Елена Дробчак

да.самые-самые

Любава

немцев...Умняшки

Arman Turguziev

Двор терьеров)

Arman Turguziev

😉

Виталий Гаршин

Кошек больше.

Виталий Гаршин

Собак то же.Кроме бойцовский.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Немцев люблю

Бес Пристрастный

Шпиц, цвергшнауцер (ризеншнауцер etc) и прочие?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, исключительно овчары))

Бес Пристрастный

Таких?

Та
Татьяна

Люблю. Всех.