Е😎
Е😎🍿

Могу неоднократно пересматривать фильм "Ликвидация" с Машковым. Так же "Дюна" обе части с Тимати Ш. "Обыкновенное чудо" с Лионовым. "Любовь и голуби", "Гардемарины"... Вы что пересматриваете?)

Ответы
Мишина

У меня был интересный опыт пересмотра фильма "Полет над гнездом кукушки", первый раз его смотрела обучаясь на факультете психологии, а второй раз после нескольких десятилей занятий йогой и я реально увидела в нем, то что не заметила при первом просмотре

Е🇷
Евгений 🇷🇺

"Любовь и голуби", "Вокзал для двоих ", "Верные друзья", "Ко мне Мухтар", "Алый", "Девчата", "Они сражались за Родину ", "Батальоны просят огня", "Белый Бим чёрное ухо", "Фронт в тылу врага", "Звезда", "Вечный зов", "Судьба")

Е😎
Е😎🍿

Умышленно какой пересматриваете часто?

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Все эти фильмы в равной степени

Е😎
Е😎🍿

Ок

+++ Я Всегда С Вами +++

"Ликвидацию" в своё время пересмотрел много раз. Машкова люблю и уважаю. )) ,, Караченцов вообще мой любимый актёр и человек. Ему честь и мой поклон. ,,, А по сути я смотрю СВО. Это моя тема. Я за за наших ребят .

Е😎
Е😎🍿

Смотреть сво... Это что-то новенькое. Дак вы сходите... Поучаствуйте.. Чо смотреть то?

+++ Я Всегда С Вами +++

Смотрю и слушаю то, тот, Что , в процессе станет пророчествовом.

Е😎
Е😎🍿

Ок

维克多

А к этим ещё "Собачье сердце", "Тегеран 43," все три "Назад в будущее", "Служебный роман", "Гараж", "Бандитский Петербург", первые три сезона", Большой куш", "Ослеплённый желаниями", обе версии, да ещё много чего...

Е😎
Е😎🍿

Готовы это пересматривать и пересматривать?

维克多

Ну не подряд, а через некоторое время, да.

维克多

Перечисленное Вами, тоже.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обожаю советские) я мастер маникюра и ставлю клиентам советские фильмы, так некоторые говорят что никогда такого не смотрели и никогда бы не включили дома подобное, но им нравится))

Е😎
Е😎🍿

Класс)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага) приобщаем народ к хорошему))

Алекс Свиридов

Вспомнить всё. С арнольдом ) затруднюсь даже сказать, сколько раз смотрел уже, Титаник тоже, суперский фильм.. Много еще. Дежавю, вчера пересматривал тоже уже в каокй раз.

Елена Бажан

Ликвидация, Гардемарины, Диверсант, Служебный роман, Место встречи изменить нельзя, Сонька золотая ручка, Жестокий романс, Петербургские тайны, и много других ....

Сергей Зимин

Я иногда пересматриваю В бой идут одни старики, Приключения Питера Блада , Собака на сене, призрак замка Иф, Премия , Аты баты шли солдаты , горячий снег,

..
......

"Весна на Заречной улице"
"Высота"
"Аватар"
"Легенда N 17"
"Гордость и предубеждение" 1995 года мини-сериал.
" Вечный зов".
"Мужики"
И многие другие.

Е😎
Е😎🍿

Боже... Какая у вас фоточка)))

..
......

Самой нравится 😁

Парадоксов Друг

Ю-571, Дневник Памяти, Хозяин морей, на краю Земли, Смерч, Дневник памяти, есть мысли пересмотреть через полгода - Ландыши)

Виктор Соловьев

Ликвидация.Обыкновенное чудо.Любовь и голуби Прекрасные фильмы.как и Апостол..Штрафбат.Опаленые солнцем два ..

Андрей R@

Актёра Машкова не терплю. Сделал для себя папку "ВСЕ ФИЛЬМЫ Л. ГАЙДАЯ", когда есть время пересматриваю их.

Е😎
Е😎🍿

А ведь он прекрасен в своей роли

Андрей R@

Фильм "ликвидация" о жидах, но не все эту идеологию понимают, о Машкове написал выше. Фильм "гардемарины" всем не плох, но его опоганило присутствие Боярского.

Е😎
Е😎🍿

Не о жидах фильм Ликвидация

Андрей R@

Значит вы как и большинство ничего не поняли. Уже тогда, в годы когда снимался этот фильм была начата пропаганда чёрных шляп, а сейчас её просто никто не скрывает. Как рассматривать эту картину - ваше право.

Е😎
Е😎🍿

Ерунду не говорите. Описаны исторические факты. Показана работа с бандитизмом. Отличная игра актеров. А если вам хочется видеть нечто завуалированрое, то увидишь конечно, если об этом себя накрутить.

Андрей R@

Это не диалог, а разговор на птичьем языке - вы выдумываете что-то своё, а сути не видите. Вам успехов и добра!

Е😎
Е😎🍿

Или вы видите того, чего нет.

Та
Татарин

Всё вышеперечисленное нравится.😁 Самое последнее что пересматривал это сериал " Русский перевод".🙂

По
Погиб

Гардемарины эт где Дарта няня?)))Недолюбливаю этот фильм.А Ликвидацию можно смотреть и смотреть

По
Погиб

А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Е😎
Е😎🍿

Моожет..

По
Погиб

Это кино такое)

Е😎
Е😎🍿

Я знаю. Но не хочу пересматривать

По
Погиб

Понял

Александр Петрович Кудрявцев

Россия молодая, тайны дворцовых переворотов вкючая Гардемаринов и на Новый год Чародеи

Несу_Свет

Много чего, абсолютно разного. Как "Жестокий романс", так и "Техасская резня бензопилой".

Уля

Влюбись в меня если сможешь) таинственный сад - корейская дорама, марс - Тайвань кажись

Алексей Григорьев

а Я, "Шуный день" с Олегом Табаковым,и "Великолепную семерку" с Юлом Бриннером

Aleksander Jakovlev

"Ликвидация" и "Чудо" в моем списке тоже есть, раз в два года примерно смотрю )

Е😎
Е😎🍿

Это редко

Aleksander Jakovlev

Мне хватает, не хочется "переедать" )

Е😎
Е😎🍿

Понимаю)

Aleksander Jakovlev

🤝

*M
*Follow Me*

Фильмы с Андреем Краско. Кстати он тоже должен был сниматься в Ликвидации....

Е😎
Е😎🍿

В той ликвидиции, о которой я говорю, его нету

*M
*Follow Me*

Он умер до начала съёмок...

Е😎
Е😎🍿

М

*M
*Follow Me*

😞