Мария

Кикабидзе- наш любимый " МИМИНО"после войны в Грузии отказался от всех наград России и звания народного артиста, и сказал ,что больше НИКОГДА не приедет в Россию!! как Вы думаете- почему????

Ответы
Bonza Bonza

Во первых посмотрите сколько ему лет уже начался старческий маразм и второе если предложить хорошие деньги то его привезу и не сомневайтесь)))))))))))

Юрий Т

да и пошел бы он лесом или горами, кок то и не расстроился не капли. я бы еще нескольких артистиков туда послал

Владимир С

От каких интересно - от России только орден Дружбы имел. Народным артистом является в Грузии и на Украине?

Кто-То

Мне пофиг на него. А деньги которые он в виде премий и льгот вместе с наградами и званием получил, вернул?

Владимир Строганов

Я читал давно он был агентом КГБ (раньше) друзей закладывал..🤷‍♂️

Niherasebeblia

в зависимости от того,сколько ему предложат за выступление НАЛОМ!

Мария

не суди о себе

Niherasebeblia

совсем недавно было сообщение,что он тайно приезжал на корпоратив в петербург https://versiya.info/shou-biznes/93909

Мария

не правда!!

Niherasebeblia

вот еще одна ссылка,даже сумма указана 40 000 евро! https://www.eg.ru/showbusiness/676369-kikabidze-slovo-ne-sderjal-tayno-vystupil-v-rossii-za-40-000-evro-055967/

Алексей Рыбкин

Потому что чурбан не благодарный, зажравшийся!!!

Юрий Шуганов

Он сказал: потому, что его назвали "черножопым!"

Warlock

..Не комментирую.... Но Кикабидзе - УВАЖАЮ...!!!!!...

Мария

🤝- вы такой один!!! все ------!!

Warlock

...Один ???.. Почему ???..

Мария

-------🤝🤝

Warlock

..Коммента не воспроизвели...

Владик

Приезжал на рублевку в 2018г., пела обезянка

Ел
Елена

Это их проблемы и он не один такой!

Мария

почему ??? и кто еще такой??

Ел
Елена

прочтите о них в интернете

Виктор Набунский

Жить все хотят.даже артисты(((

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Скрипач не нужен)

Вэ
Вэл

Джефф Монсон, умеет подсластить игнор этих ваших кикабидз)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У меня ВК песенка про него есть)

Вэ
Вэл

про Ваху или Джеффа?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Про Джеффи)