Ммммммммм

Если родители родственники, то дети будут больные?

Ответы · страница 3
Татьяна Зыкина

большая вероятность... причем иногда приходится расплачиваться внукам

Татьяна Зыкина

видела такую семью -дети нормальными были))) а вот внук... с рождения -диагноз

Александр Карачаров

Генные мутации произойти могут и вероятность велика,что родится даун

Людмила Иволга

не всегда,но вероятность очень высокая,от степени родства зависит!

Ольга Корнилова

У меня есть знакомые дядя и племянница, у них двое здоровых детей.

Дмитрий Присмаков

Не обязательно, правда если это не в первый раз то шансов меньше...

Инна Кицун

такие случаи бівают, но не больные, а с некоторыми отклонениями

Юлия Александровна

не факт но проблемы могут быть, все от степени родства зависит!

Александра Иванова

Дети не обязательно, а внуки могут иметь генетические болезни.

Аскар Буркитбаев

Не обязательно, но от генетики не уйдешь, накапливаться будет.

Александр Shin

Как доказали ученые, что шанс велик, но всегда есть исключения

Юлия Селезнева

Да, если не сразу, то через несколько поколений, я так слышала.

Андрей Андреев

Иидут генетические нарушения и как следсвие вымирание рода.

Dmitri Polak

в 4-6 поколении-очень страшно 😛

Елена Кириллова

Генетика ребёнка в любом случае будет менее качественная.

Елена Меленевская

генетическая расположенность к болезням возрастет в разы

Nikolai Timuwev

незнаю просто мы все родственики тогда все больные чтоли

Сепфора

Четвероюродным брату и сестре уже можно заводить семью 🙂

Вася Незнайкин

есть оооочень большой шанс на это. обратитесь к генетику.

Татьяна Дик

так не положено должно же у людей быть что то святое табу

Alex Kreo Core

Не обязательно, но такой вариант развития тоже возможен.

Vadim Galansev

Поэтому Азиаты и соблюдают свой род, до седьмого колена.

Ммммммммм

что то мои родители это не соблюдали

Игорь Игумнов

С одного раза не будут, не переживай!