Olesya Fedoseeva

У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

Ответы
Макс Сырыгин

На данный момент у меня в квартире "Бл...!!! да куда я это моложил! Ну ё**** твою мать!))))

Сережка

Четко ))))

Артур Галеев

немножко непорядок ))) хотите помочь ))? (это ещё не вопрос ))

Артур Галеев

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

**
***милашка ***

когда как ну вот щас уборка
а у тебя?

**
***милашка ***

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

Olesya Fedoseeva

думаю можно назвать порядком

Любовь Тарасова

тебя волнует?

Фан Томъ

слышь дерзость тебе только сосать тварина ты беспантовая вот так я люблю неблагодарных женщин!!!

Любовь Тарасова

пошёл знаешь куда, придурок

Фан Томъ

куда куда

Dee Key

все норм.

Dee Key

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

*** Нютик ***

Порядок))

*** Нютик ***

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

Анна Алтынникова

порядок

Анна Алтынникова

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? ну и вопрос мне )

Андрей Гущин

а что беспорядка небывает?