Михаил Батов

Никто не падал со шкафа среди ночи, гоняясь за вконец доставшим комаром? А вместе со шкафом? А так, чтобы шкаф на Вас? Поделитесь впечатлениями...

Ответы · страница 2
Вадим

Когда нас в институтской общаге летом доставали комары....МВ ОБЬЯВЛЯЛИ ПОБУДКУ ИКОМАРИНОЕ САФАРИ

Михаил Батов

Представляю, как это страшно...

Вадим

Боюсь- не до конца представляешь-- ЧЕТЫРЕ ЗДОРОВЕННЫХ ХЛОПЦА СО ЗВЕРСКИМИ ОТ СНА МОРДАМИ( А ИГОГДА ЕЩЕ И РОСЛЕ БРАТАНИЯ С ЗЕЛЕНЫМ ЗМИЕМ),бегают по ,,хате ,, с тапками в руках ,стукают ими по чему угодно...и при этом ещё и матерные звуки.....

Вадим

Хичкок...не знаю! ,, Веселые ребята,, точно отдыхают

Luda Gap

Неа. Не падал шкаф! 😀😀😀 И я тоже!!! 😜😜😜

Luda Gap

Ага!!! 😀😀😀

Luda Gap

😀😀😀

Сестрица Аленушка

нет))) я не гоняюсь. Лежу смирно и жду терпеливо, когда приземлится на меня и тогда прихлопну

Михаил Батов

Как интересно! Возьму Ваш опыт себе на вооружение...

Сергей Чирва

А я их трогать вообще перестал. В итоге организм какую-то защиту выработал и укусы не краснеют и не чешется. Иногда подозреваю, что комары меня кусать перестали.

Нина Стeпаненко

😆 ... было ... ночь не спишь ...звенит над ухом и лень подняться зажечь свет ... и так до утра

Михаил Батов

Во-во...А у меня нервы не выдержали...

Там Где Лето

трое детей, носясь по комнате однажды уронили шкаф.... хорошо удачно - все оказались внутри)

Михаил Батов

Тоже думаю, что страшней: адский шум из детской или гробовая тишина там...

Там Где Лето

😊 лучше что то среднее

Светлана Логунова

Зачем так эмоционально, сейчас есть всякие средства, воткнул в разетку и спи спокойно

Зоя Овсиенко

Вы так живо описали свои приключения, что вряд ли найдёте здесь конкурентов!Ё))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приборчик в розетку и все комары в ахтунге. Проблема решена и люди целы и шкафы.

Михаил Батов

Благодарю...Оставайтесь с нами...Оставайтесь с на....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем? ))

Михаил Батов

Я автоответчик...Оставайтесь с нами...Оставайтесь с на...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ясно. Хозяина ночью прибило шкафом .

Галина Горошинская

Пощечин себе надавала до фига за все лето, а вот со шкафом как-то не сложилось.

Леонид Музафаров

Я раньше их пылесосом с потолка собирал. А потом москитные сетки поставил.

Михаил Батов

Да я тоже, пылесосом... Соседи сверху не поняли...

Лю
Люся

нееет. в розетку средство от комаров включите и не надо гоняться 😉 👍

Александр Евгеньевич

Моя жена реально упала, но гоняясь за Котом. Получила тяжелый перелом....

Михаил Батов

Искренне соболезную Вашей супруге!...

Владимир Коробейщиков

Мой знакомый ловил комаров среди ночи с юной снявшей квартиру у него.

Михаил Батов

А вот тут я ему ещё и сочувствую...

Ротмистр Волин

Как-то я перепутал шкаф с входной дверью,открыл дверь и начал ссать...

Михаил Батов

Интересно...трагично...дискутивно... правда, к содержанию моего вопроса имеет отношение... э-э..очень косвенное...

Георгий Филинов

Комар ладно а вот когда гоняются за зелёными чёртиками Вот это да.

Елена Веселова

Интересная ситуация... Комаров отгоняла, пряталась под одеялом...

Михаил Батов

Под одеялом душно и жарко...

Елена Веселова

А писк слышен даже под одеялом! Так раздражает...
Но сейчас такие доступные жидкости, таблетки от комаров.
Давно я не гонялась за комарами!

Лидия Музалева

Только сейчас со стремянкой гонялась за комарами.Едят паразиты.

Некто Из...

я - блондинка, поэтому пользуюсь противомоскитными средствами

Некто Из...

всегда пожалуйста, обращайтесь

Татьяна Павлушина

ой....тоже ненавижу комаров и не могу уснуть пока не прихлопну...

Михаил Батов

Я Вас понимаю...и понят Вами....

*** Ольга ***

Так далеко не заходила...))) Включала таблетку...и нет комара)))

Михаил Батов

Каждому - своё...комару - тоже...

*** Ольга ***

Лучше тихая и спокойная смерть...чем погоня со страстями))))