Алекс Фадеев

Почему самые разрушительные ураганы названы женскими именами?)))))

Ответы · страница 2
Елена Леонидова

Может на нашем языке ураган звучит в мужском роде, а на его родине это ОНА!?

Алекс Фадеев

А где тогда родина урагана?

Елена Леонидова

Там где они есть ! И смерчи и торнадо

Елена Леонидова

Ничего расплывчатого! Вы не знаете где обычно бушуют торнадо, вам надо конкретный штат?

Анна Логвиненко

потому что женщины как ураган если их взбеишь они сносят все на своем пути

Серега Скурлатов

Женщины и есть ураганы, ее только задень по пустяку, так сразу и узнаешь! 😄

Олег Яхин

Далеко ходить не надо за ответом, просто понаблюдайте женщин за рулем))).

Алекс Фадеев

Не люблю фильмы ужасов. 🙂

Олег Яхин

А, приходиться, едут по середине, между двумя полосами и не знаешь, в какую полосу перестроится в следующую секунду, по боками,по сторонам не смотрят. 😄

Алекс Фадеев

Это у них называется "задумалась" 🙂

Олег Яхин

Это называется, я в танке))).И мне до лампочки остальные участники движения). Хотя, и среди них есть нормальные,правда меньшинство. 😄

Полина

Попробуйте сказать своей жене/девушке, что она поправилась:))) - узнаете:)

Алекс Фадеев

У меня денег мало,а лекарство-дорожает.))))))

Т. Сергей

пытаются умилостивить. или подразнить.

Артём Слободенюк

Потому что только женщины могут не осозновая много разрушений сделать))

Окси ********

потому что женщина и есть ураган, такая же непредсказуемая и коварная

Алекс Фадеев

Дельный совет,только ведь это временно всё,чуть за шёрстку не так взял,и не то,что ураган,а полномасштабное разрушение произойдёт.))))

Окси ********

и такое не исключено, вот такие вот мы, хотя....... какая женщина опять же, ураган ведь бывает разный (по 10-ти бальной шкале), самое главное не попасть в ту самую 10!

Алекс Фадеев

По краю пропасти ходим.))))

Окси ********

эт точно! главное нас не злить, а так мы в общем-то добрые! 😞

Алекс Фадеев

Я бы ответил" когда зубами к стенке" но промолчу. 🙂

Александр Шамкин

Видно те кто называет ураганы когда то натерпелись от женского пола .

Александр Шамкин

А тот кто ещё не натерпелся , тот пока только восхищается .

Алекс Фадеев

Ну тогда у них всё впереди.)))

Оксана Бургело

Потому, что женщины из ничего могут сделать: салат, шляпку и скандал

Алекс Фадеев

Какой практичный подход.)))

Julia Dubinina

...вот она силушка-то в ЖЕНЩИНЕ!!!! А то всё слабый пол....слабый пол.... 😄

Елена Серебренникова

причины одинаковые-из ничего и из неоткуда начать "разбор"полетов

Гульмира Акназарова

когда женщина во гневе - это действительно разрушительный ураган

Любовь Семухина

ну а вы видели мужчин ураганов бесится способны только женщины

Алекс Фадеев

Да уж,завораживающее зрелище.)

Галия Санкайбаева

если женщина довести разрушительные ураганы останется позади

Луна...стя)

мужчины называют ) вот и женские ,они же не о мужчинах думают))))

Алекс Фадеев

Считаете,что они во время урагана представляют видение женщины?))))

Луна...стя)

они всегда их представляют ,хоть что им покажи )))) согласны )))

Алекс Фадеев

Эти учёные червяки,да Вы что..........вот во время урагана только и представляют,возможно. 🙂

Луна...стя)

Червяку думают о змейках ))))) А если серьезно ) какой правильный ответ )

Алекс Фадеев

Да я его и сам не знаю.Это так,чтобы развлечься.)

J Jay

В 2012г. на Новый Орлеан обрушился ураган Исаак. Сломал систему.

J Jay

а исключение может быть только одно?

Алекс Фадеев

Зато все остальные,с женскими именами,проносились по правилам,да и без правил.))))

Алекс Фадеев

А как же разрушение после Катрин?))

J Jay

Их что, много было? Катрин то? 😄

Алекс Фадеев

Зато не так давно.)))Если бы были часто------ХАНА. 🙂

Татьяна ....

не знаю но не думаю потому что женщина способна на разрушения

Алекс Фадеев

Это от настроения,зачастую,зависит.)))

Kyo Airon

потому что у американцев не на что больше не хватает фантазии

Ирина Королёва

Да, интересненько...! Может свою женщину вспомнил... во гневе?

Алекс Фадеев

Судя по количеству имён,был "ходоком",при чём не очень удачливым.)))

Ирина Королёва

Да..., не повезло..., такие страшные-ужасные попадались...!

Алекс Фадеев

Не родись красивым........... 🙂

Нелли Запотроева

Потому что мы наносим самый большой урон мозгам и кошельку

Нелли Запотроева

И то, и другое)))И не наша вина, что вы не видите, кого выбираете))))

Алекс Фадеев

Конечно,мы падкие на соблазн,но от кого этот соблазн исходит?)))))

Нелли Запотроева

Вы же сами видите лишь корыстных стервочек)))) Если девушка не такая - значит, у нее что-то не так!))))))))))))))))))))

Алекс Фадеев

Это где сейчас такое преподают?))))))

Алекс Фадеев

Идеи стать корыстными стервочками,чтобы понравится мужчине.))))