Светогор

Добавил грёбанную скобочку и ты уже позитивный персонаж?)

Ответы · страница 2
♣Б
♣Елена Богданова♥☺

да!) а без скобочки -нелюдимый сноб!)))

Елена Черкасова

Можно три добавить и будешь юморист

Светогор

Сам у сенсея юмора учился, у Петросяна

Елена Черкасова

Так и знала , блин ну прости великий ученик Петросяна детя аншлага

Сергей Янков

И ахрененно остроумный, к тому же

Светогор

Делать нам нех*й вот всякую ересь и выкладываем

Сергей Янков

Бесим остроумных граждан своей тупостью

Светогор

Не возмущаются и ладно, на счёт остроумности, так это мало кто похвастаться может.

Сергей Янков

Возмущаются, сцуки!)))) скобками закидаю..

Светогор

Взбеси своей не возмущённостью и гордым клювом орла - поставь одну скобку.

Светогор

И почему я опять не удивлён...

Сергей Янков

Может, в другой раз.. ещё не вечер

Татев

Ага. И с отменным чувством юмора)

Алина Игоревна

А я люблю расчленять кроликов. )

Светогор

Пффф, работал на бойне, отрезал головы и потрошил свиней, у них самое похожее строение организма с человеком)

Алина Игоревна

Такие вот они, позитивные люди

Vi Za Vi

Где находится твоё Дятьково?

Светогор

Я считаю что у каждого есть своё мнение и ему решать кому молиться. Абы да кабы, никогда не рассчитываю на волю судьбы и случая. Есть действие и его последствия а остальное это просто жизнь с её "поворотами", что за следующим "поворотом" никто не знает и не узнает. Можно трактовать по разному, но смысл один.

Vi Za Vi

Дело не в этом. Дело в том, что вы застряли на своих взглядах, а сравнить не с чем. Мне то было, меня поносило. Поэтому , когда чувствуешь живое богообщение-- это уже ни с чем сравнивать не хочешь больше. А у вас -- не с чем. Но.. может быть когда ниб это произойдёт.

Светогор

И не надо меня ни с чем сравнивать, тем более с собой! Примите моё мнение как есть и молча пропустите этот диалог. Мои взгляды это окончательный вывод из моей жизни.я очень надеюсь что они никогда не изменятся и я постараюсь максимально изменений избежать. А

Vi Za Vi

Вы ещё молод. И многое что будет в вашей голове меняться вместе с событиями жизни

Светогор

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

Серафима

Я думаю,что этого мало

Няша .

🤦🏼‍♀️

Светогор

Прям полностью с вами согласен.

Я-Ша

да

Светогор

Прям Лучший Ответ За сот лет!