Галя

А знаете, что от депрессии и хандры помогают старые песни и фильмы?

Ответы
Михаил Руденко

А мне горы!!! Горы на картинах в квартире,горы на фото обоях и воспоминания о моей Малой Родине - Северном Кавказе!!! Лечиться песней Высоцкого о горах предпочитаю.

Петр

Да. Песни... Старые песни... Они напоминают о счастливых моментах молодости.

Ол
Ольга

У кого настоящая депрессия,тот ничего слушать и смотреть не захочет....

Галя

Ну похоже, да...Душу надо лечить.

Маскаев Виктор

и военные марши. строевым шагом с песней 2 часа - депрессняк сам уйдёт

Stormbringer

ага... типа - И от тайги до британских морей , всем мы навешаем люлей !!!

Александр Бойцов

любое лекарство может оказаться и наркотиком и даже ядом....

Галя

Это вы из духа противоречия изрекли?

Александр Бойцов

нет, всё дело в дозах и регулярности применения....а так старые песни и фильмы вполне подойдут....

Шамиль Абдурахманов

Все старое кидает в насталгию не обманивайте себя

Галя

Ну не знаю...У меня в голове часто мелодии звучат и причем, ни одной современной. Это же однодневки. Вот,сегодня, к примеру, полдня ходила,напевая "Миллион алых роз"...Это притом,что не являюсь поклонником Пугачевой. Значит, мой организм этого захотел....

Шамиль Абдурахманов

Может оргонизм хочет чего то другого а вы не понимаете

Галя

А моожет! Но я же не побежала в фирменный маг"Башспирт"....Эффект замещения....

Шамиль Абдурахманов

Почему сразу спирт а может нежнее чего

Галя

А вы про ЭТО? Да хватает, всего хватает

Александр Голушков

и старые друзья и подруги подруги больше

Галя

Ну это да...Только свою хандру не стоит нести друзьям. Своей им хватает

Niemand Против Войны

Песню можно и самому спеть, а вот фильм?!

Галя

Да-да, и напевать все время надо. Защитные функции организма включаются.

Niemand Против Войны

Поспели вишни в саду у дяди Вани...

We
Werwolf

Да. У меня это ‘Броненосец Потемкин’)

Галя

А у меня-песня "Далеко-далеко за морем". Из фильма про Буратино

Юрий Шкворенко

Спойте, пожалуйста!🎄 ☃️

Галя

далеко -далеко за морем стоит золотая стена в стене той заветная дверца. За дверцей-большая страна.

Юрий Шкворенко

Спасибо! Помогло!👍 🌹

Виталий Лукашов

Бесспорно! Особенно мне... обожаю!!

Галя

А подвигать попой? (танцы)

Виталий Лукашов

Раньше по молодости-святое дело. Сейчас как то слабею...

Галя

Да ладно! Вместо зарядки-то по утрам...

Александра Шампанова

https://ok.ru/profile/552650712823/album/804566633975/86047

Алекс С

и сказки фэнтази из средиземья))

Галя

Еще матерные частушки. Тут подсказали)))

Алекс С

ну да а ещё пендюлину взад отладить кому небудь))))

Людмила Варивоцкая

Я всю жизнь этим питаюсь.😉

Галя

Вот и здорово! Вы жизнерадостны?

Александр Луньков

Нам да, а молодежи уже нет ))

Галя

Что остается? Зеленый змий? Наркота?...Детей сейчас надо очень хорошо воспитывать, чтобы такого не случилось. Но у нас, увы, семьи распадаются, безотцовщина и др. и пр.

Александр Луньков

Не знаю, мне с окружающей молодежью везет )

Александр Луньков

Возможно, не все так кисло? В наше время и пили побольше, да и наркота была, хоть и не так доступна и разводов хватало.

Галя

Конечно не кисло. Вон скока сейчас возможностей, не то что у нас было.

Александр Луньков

Это да, согласен. Хотя нам было и проще, но выбор был поуже)

Галя

Недавно напомнили по ящику "Мальнькую Веру". Вот в такое время мы и жили. Безнадега полная. Бились,как птицы в клетке, себя не зная, стремясь к чему-то, не зная к чему. А сейчас так много прекрасного, такие перспективы! Нечего хандрить, закусив удила, добиться своего можно.

Александр Луньков

Да уж...Я то знал и к тому времени чего-то даже достиг, но жизни это не упрощало)

Майя Петрова

Да, и хорошо, что они есть

Владимир Гордейчик

да .. проверено . 🌹 😊

Николай Козлов

Спой, ну пожалуйста

Галя

Я не умею...потанцевать-другое дело Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Козлов

Ты ошиблась, ты их всех красивей

Сергей Сергей Журавов

да американские

Галя

Каждому-свое. По-моему, наши