Трухнин Сергей

Незнакомка - это женщина, с которой можно прожить всю жизнь?

Ответы
Ма
Маргара

и я надеюсь, что однажды мы с тобой сможем где- нибудь посидеть,расслабиться,и вспомнить этот день как интересное приключение.

Мария Чикида (Ловгач)

если познакомиться - может быть, хотя и жена после 20 лет совместной жизни может стать незнакомкой))))

Виктория Буякова

Ну а как же) мало кто женится на тех кого знают с детства! Сначало незнакомка, потом знакомка)

Анна Лукоянова

вполне возможно,ведь женщина всегда загадка,и никогда не открывается до конца

Виктор Потороча

Портрет Незнакомки написан Крамским в 1883 г. Неуж-то она до сих пор жива?

Снежана Левицкая

и она останется непрочитанной книгой, как в оперетте "Летучая мышь"))

Татьяна Глушкова

Даааа мужчина может любить женщину всю жизнь-если она недоступна...

Сергей Ша

Женщина с которой нужно прожить всю жизнь-это твоя жена!

Ли
Лика

женщина всегда загадка,и чем сложней ,тем интерестней

Алла Фаттахова

Мужчины тоже встречаются....те еще экземплярчики))))

Альмир Оххххххх Бля

это ситуация в которой можно потерять жизнь!

Денис Кораблёв

Да, если ты готов к неожиданным поворотам

Ростислав Бутько

а незнакомец это богатый сосед снизу!

Elena Berger

тогда она уже не незнакомка больше...

Андрей Моисеев

Может быть и так! Как судьба покажет!

Inna Rhode

да ) и которую можно ТАК и не узнать )

Яночка Мелентьева

нет!ведь всю жизнь так не проживёшь!

Julia Wiener

да и всё ровно не узнать все её углы

Mr. Sj

Не зная её-она ведь Незнакомка

Лидия Иванова

портрет Крамского Незнакомка